16 дек 2018

"Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим )

5:59
10 КОММЕНТАРИЕВ
Михалыч Владислав
Михалыч Владислав
...
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев
Неудачный пример "служения" Родине... Герой фильма горячо говорит о том, что ..."его дети и внуки будут ходить по нашей родной земле"... Так вот сам исполнитель этой роли Серебряков недавно вместе со своими детьми слинял в Канаду, получив ее гражданство. Не захотел, чтобы его дети жили в нашей родной стране... Так что это пример другого рода... по части предательства...
валерий заика
валерий заика
Подозревать Серебрякова в предательстве --это уж слишком
Михалыч Владислав
Михалыч Владислав
он слишком много ролей сыграл патриотических в нашем кино. я не считаю его предателем. он сказал, что думал, сделал как лучше его семье. это всё субъективно...
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев
По этому поводу очень понятно и четко сказал адмирал Колчак еще во во времена гражданской войны перед штурмом города: "...не трогайте проституток, актеров и кучеров, они всегда готовы служить любой власти...". А насчет эмиграции Серебрякова, который действительно снимался во многих наших фильмах и не имел в этом никакой актерской нужды, буквально обласканный властью, скажу только одно: Колчак сказал истинную правду! А Ваша попытка объяснить некой "субъективностью" причину подобных поступков, может легко оправдать любое предательство и преступление. Но так не бывает. За свои поступки надо отвечать!
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
ы сучара это скажи своим родителям.что ты это не удачный пример, ,говорю тебе как житель ДНР и у меня командир ....такой же как Серебряков и он даст команду и мы шахтёры встанем и пойдём вперёд.а с тебя б ...ть и взять не чего .удачи тебе убогий.да и командир у меня .....КОМАНДИР ."Шахтёрской Дивизии." да дико но поверь есть ещё человеки!
Ирина Руди  (Мерман)
Ирина Руди (Мерман)
Они сражались за Родину - замечательный фильм!!!И Штрафбат тоже, показывет подноготную и обратную сторону и не только прекрасы..., а всю тяжесть жизни, выстраданую победу! Вот такие, простые ребята, мужики, солдаты, такие как они и выйграли ту великую войну... А актеры это правдиво и профессионально показали, талантливо!!!А кто как в жизни сказал или поступил? Не нам судить..., в грязь втаптывать много любителей находиться!Не судите да не судимы будете... Потому, как не знаете, что сами можете сотворить в будущем или сказать в жизни?
Александр Овчинников
Александр Овчинников
правда нашей жизни ....
Александр молодцов
Александр молодцов
это говно за вас жизнь отдал
Александр молодцов
Александр молодцов
Уроды вам не стыдно

Раскадровка

"Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим )
Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим ) Видео: "Кем мы были для Отчизны" (Штрафбат & Трофим )
Похожие видео

С. Трофим–Вне закона (КЛИП)

16 дек 2018
Длительность: 3:43

Яблочко

Natallia Stankevich
17 дек 2018
Длительность: 2:54

О. Газманов,Д. Майданов,Маршал,Трофим. Бывший подъесаул

16 дек 2018
Длительность: 4:39

Cергей Трофимов - Кем мы были для России?..

16 дек 2018
Длительность: 3:21

УШЕДШИМиЖИВЫМ

юра матушкин
16 дек 2018
Длительность: 4:18

Небо

Александр Любин
16 дек 2018
Длительность: 4:19

Как пройти на избирательный участок, не подскажете?

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 2:30

Жириновский и Зюганов разнесли Правительство "Димона".

16 дек 2018
Длительность: 13:41

Америка ненавидит эту песню

16 дек 2018
Длительность: 3:27

Легендарный монолог профессора Преображенского

16 дек 2018
Длительность: 2:05

Сети взорвало ВИДЕО со школьного урока истории !!!

16 дек 2018
Длительность: 1:56

Супер исполнение Metal cover прекрасное далеко

16 дек 2018
Длительность: 2:11

Еще один ветеран вернул подарок государства.mp4

16 дек 2018
Длительность: 3:14

Санкт-Петербург. Воздушная съемка. Разверните на весь экран

Юрий Кошелев
16 дек 2018
Длительность: 4:28

Красотень

Сергей Хмыльнин
17 дек 2018
Длительность: 4:19

ПОСВЯЩАЕТСЯ ОПОЛЧЕНЦАМ ДОНБАССА !!!

16 дек 2018
Длительность: 3:23

Опрос жителей совхоза имени Ленина

16 дек 2018
Длительность: 6:14