Подборка: Женский Мир! Присоединяйтесь!, 16 дек 2018

Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое!

Нина Геннадьевна
3:46
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Валерьевич
Вячеслав Валерьевич
Эххх , я бы утащил за хвост по дальше , на фоткался и отпустил , когда такое ещё увидишь и по щупаешь этих милых созданий
Лилия Александрова ( Бронина )
Лилия Александрова ( Бронина )
Молодцы мужчины ! Быстро действовали и спасли животных !
мила малец
мила малец
Молодцы.
Ирина Бутрим (Чуприс)
Ирина Бутрим (Чуприс)
А что же с ними случилось, что они так кинулись на берег? Люди, конечно сработали оперативно, МОЛОДЦЫ!!!
Марія Перчі (Кустрьо)
Марія Перчі (Кустрьо)
Дельфины были чем-то шокированы,раз потеряли ориентировку и не могли себя спасти.
Марія Перчі (Кустрьо)
Марія Перчі (Кустрьо)
А мужчины молодцы,быстро оказали им помощь.
Светлана Асташкина
Светлана Асташкина
Хорошо что есть не равнодушные люди
Любовь Мелихова(Бойко)
Любовь Мелихова(Бойко)
Молодцы !!!!!
Екатерина Чурова (Рудковская)
Екатерина Чурова (Рудковская)
молодцы ,супер!
Любовь Московцева
Любовь Московцева
Люди так оперативно помогли ,молодцы!
Даная Барбарисовна
Даная Барбарисовна
Пока спасали сердце замирало. Дельфинов жалко. Мужчинам благодарна за оперативность и человечность. Всем желаю удачи...
Нина Никитина(Синицына)
Нина Никитина(Синицына)
Молодцы .быстро и оперативно сработал мозг у мужчин!!!! Поступили как настоящие МУЖЧИНЫ !!!!
Тамара ❄☃️❄
Тамара ❄☃️❄
Что же случилось?
Татьяна Богдан
Татьяна Богдан
Молодцы ребята!когда видишь такое сердце кровью обливается что заставило дельфинов выбросится на берег?как оперативно ребята сработали дай бог Вам здоровья!
ЛАДА КАЛИНИНА
ЛАДА КАЛИНИНА
Думаю стая молодых дельфинов, не зная как следует данную акваторию , просто была выброшена на берег прибоем. Люди помогли выбраться несчастной стае обратно в море. Человечность победила.
Александр Телицин
Александр Телицин
ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА СВЯЗЬ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЬГА БАХРИЕВА
ОЛЬГА БАХРИЕВА
Молодцы парни !!!!!!

Раскадровка

Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое!
Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое! Видео: Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое!