16 дек 2018

Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия

2:37
15 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Луцкий
Игорь Луцкий
Да пошли они с этим налогом!!!!Пускай почитают статью 41,конституции РБ,особенно последнюю часть
Ирина Василевская
Ирина Василевская
И кто эту безработицу для беларусского народа сделал?А вы дураки платите
Виктор Аноп
Виктор Аноп
Хуйло,так гнобить свой народ от того,что сам сука в хлеве родился со свиньями.Ни ума,ни культуры.в прямом эфире -УКРАДИТЯ,ОТКАПАЙТЯ,НАЙДИТЯ свинопас хуев,боится своего народа,поэтому душит и уничтожает,если сбросят ТРУДОГОЛИКА,будут рвать на куски.Понимает,сука и серет от этого бык колхозный.
Olga 💎
Olga 💎
http://gomel.today/rus/news/belarus-2976/ новые правила
Любовь СИЗОНЕНКО (Бaковец)
Любовь СИЗОНЕНКО (Бaковец)
КОШМАР КАКОЙ ТО СКОРО НАЧНУТ УБИВАТЬ ЗА НЕ УПЛАТУ
Вадим Кокорин
Вадим Кокорин
Я россиянин. Разъясните мне,братья белорусы,может я неправильно мыслю. Если человек работает и с него на предприятии взимают подоходный налог - к нему претензий нет. Если человек не работает ему ежегодно приходит письмо из налоговой с требованием заплатить фиксированную сумму в бюджет государства. Я верно изложил?!
саня барабошко
саня барабошко
Да совершенно так.
Вадим Кокорин
Вадим Кокорин
Спасибо. В этой затее я беспредела не вижу. Разъесню почему. Если Вы оказались без работы,значит на то есть причины и многие из них не зависят от вас(сокращение,закрытие,банкротство и т.д.). Может тогда встать на учет на бирже труда и получать пособие и притензий к вам не будет и письмо приходить не будет?! А тем "тунеядцам" которые зарабатывают нелегально,скажу что правильно вам письмо приходит! Вы зарабатываете,но налоги не платите и при этом хотите бесплатно лечиться,бесплатного обучения вашим детям в школах,бесплатной охраны от милиции и армии,чтобы пожарные(не приведи господь) тушили пожары. Так что-ли?!!! Нет. Из налогов и состоят их зарплаты! Парируйте.
саня барабошко
саня барабошко
Кто не знает как живется белорусу,тот будет думать что это правельно.Полазайте в интернети,побачте про лидера беларуссии.
Вадим Кокорин
Вадим Кокорин
Если я чего-то не знаю про вашу жизнь,то это не значит что нужно отменять налоги и ваши родители не получали пенсии. Расскажите мне,что я не знаю,с удовольствием почитаю и сделаю выводы в ту или иную сторону.
саня барабошко
саня барабошко
Зарабаток 3мил.-10т.р оденься,газ,свет,вода,садик,ребенок.и.т.д.Кал мужикам не ездить на заработки?а то что письма счастья приходят даже тем кто сидит с детьми в дикрете,по вашему это как?они тоже платить должны?даже случаи были когво вармию забрали письмо пришло.
саня барабошко
саня барабошко
Выход есть всегда!Его не станет тогда,если захлопнится крышка и вобьется гвоздь в ее.
Тамара Титовец
Тамара Титовец
А если ребёнок родился ему тоже нужно платить. Получается что он не где не работает и у родителей деньги берет.
Валентина Трофимова
Валентина Трофимова
А я согласна на тюрьму.Денег все равно нет,а там хоть покормят.
Алексей Горбач
Алексей Горбач
Для начала, бесплатной медицины и обучения в Беларусии нет уже давно. Все структуры МВД зарабатывают себе сами( за счет доходов населения).Безработица реальная около 20%. На биржу труда на учёт не ставят уже второй год. Да и пособия по безработице у нас не платят. А все нелегально зарабатывающие и содержат пенсионеров пожарных и т.д., зарабатывая деньги за границей и тратя их на Родине, оплачивая коммунальные , обучение детей,лечение, покупку товаров.А там заложен НДС который и идет в госбюджет. Это общеевропейская практика и ни в одной цивилизованной стране не считается тунеядством, а даже приветствуется.

Раскадровка

Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия
Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия Видео: Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия