16 дек 2018

"Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног

8:02
10 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Полосухина (Василевская)
Виктория Полосухина (Василевская)
Просто кошмар!!! Этот дом давно надо было признать аварийным( благо люди не пострадали! А если бы среди ночи всех завалило( что бы наша администрация потом делала?
Анастасия Соснина(Минаева)
Анастасия Соснина(Минаева)
Вик,да не че не делала,спала спокойно бы наша администрация, заморочек меньше было бы!
Виктория Полосухина (Василевская)
Виктория Полосухина (Василевская)
жаль! Самое главное по СТС показывают как у нас Киселевск процветает и как все замечательно(
Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич
Ай яйяй... и куда Путин смотрит? Айяйяй.... за 18 лет правления не мог в Киселевске дом починить... Теперь вопросы:1. Дом чей, муниципальный?2. Сколько семей там живет?3. Сколько лет не делался ремонт?
Наталья Фомичева
Наталья Фомичева
Сергей Евгеньевич, смотрите внимательно и поймёте чей дом и сколько не делался ремонт? Но регулярно, каждый месяц, люди платили по квитанции за ремонт! По количеству квартир, КАЖДЫЙ месяц, Компания должна была делать что то на 12000 руб.! Не дай вам Бог пережить все то, что пережили мы! Когда вам стучат в дверь в два часа ночи и говорят, выходите, дом падает!
Наталья Фомичева
Наталья Фомичева
И ещё... Одна квартира поползла,а вторая под утро наполовину ушла в подвал и не просто подвал, а бомбоубежище...а мы пока висим над ними
Анна Шипот
Анна Шипот
Я в шоке!!!!!!
ОЛЬГА ЧУДАКОВА
ОЛЬГА ЧУДАКОВА
твари медики вот такие
Наталья Ляпустина
Наталья Ляпустина
Никому мы не нужны!!!
♡ЛАРИСА🌹🌹🌹 НИКОЛАЕВНА♡
♡ЛАРИСА🌹🌹🌹 НИКОЛАЕВНА♡
Сколько же можно над людьми прям издеваться?После войны,государство поднимали,а сейчас все добываем и на людей денег нет.

Раскадровка

"Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног
Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног Видео: "Новости Киселевска": в квартире на Инженерной, 3 пол ушел из-под ног