16 дек 2018

Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV

Баxтияр cадыгов
6:41
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Костюк
Сергей Костюк
А в России получает большинство менее 300 баксов И при этом из этого платит драконовские налоги власти имущих и нас имеющим во все щели
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
А у нас только в совхозе им. Ленина так.
Angel v mire Безымянная
Angel v mire Безымянная
Туркменистан: Нищий народ богатой страны.... https://www.youtube.com/watch?v=2SUN0fBJRVg
Каtharina Würfel
Каtharina Würfel
живет - потому что их Первый генсек ТУРКМЕНИИ НЕ ПРОДАЛ НИ СТРАНУ СВОЮ НИ НАРОД - В ОТЛИЧИИ ОТ НАШЕГО ГЕНСЕКА ГОРБАЧЕВА И КОММУНИСТОВ !!!!
Angel v mire Безымянная
Angel v mire Безымянная
кто живёт народ?-да народ там живёт в нищете,Вы хоть глаза откройте,там рабовладельцы торгуют людьми,продают их на кашары!
Александр Путров
Александр Путров
Как сейчас там живут - не знаю. Лет 25 назад встречался с капитаном полиции из Туркмении. Он говорил, что зарплаты микроскопические и если бы не рабская покорность торговцев на базаре то его семья голодала бы. Оттого он и уехал в Россию.
Людмила Чайка
Людмила Чайка
Для этой страны ключевое слово _ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ СТРАНА, А РОССИЯ ПАРЛАМЕНТСКАЯ.
Алексей Харитонов
Алексей Харитонов
Похоже, президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов и его многочисленные родственники совсем перестали видеть берега. Занимают самые высокие посты без особых заслуг и труда, без стеснения разъезжают на дорогих машинах и пируют в шикарных ресторанах в то время, когда народ живет в нищете.Еще совсем недавно любая информация о семье Бердымухамедова тщательно скрывалась. Мало что было известно и о нем самом. До смерти бывшего президента Сапармурата Ниязова он был вице-премьером правительства и личным врачом главы государства. А после похорон – каким-то сказочным образом сел на его место. Долгое время Бердымухамедов не позволял журналистам даже приближаться к родственникам. Но перед очередными выборами ради доверия электората показал практически всю семью. Свою роль также сыграли соцсети. Благодаря Интернету постепенно всплыли детали образа жизни семьи президента. Так, например, его сестра прибрала к рукам туркменский Красный Полумесяц и установила там свои дикие порядки. Ее также обвиняют в махинациях с разного рода тендерами. Сын президента молниеносно защищает докторскую диссертацию, посещает дипломатические встречи высшего уровня, получил звание заслуженного тренера Туркменистана за вклад в подготовку спортсменов, за кратчайший срок дорос до звания подполковника, ни дня не проведя на службе. Как только успевает? Говорят, у него есть все шансы стать преемником отца. В Сети немало негативных отзывов и о зяте главы Туркмении, который держит в своих руках весь бизнес в стране. Племянники Бердымухамедова подмяли под себя весь импорт алкогольной, табачной и промышленной продукции. Один из них абсолютно безнаказанно жестоко избил следователя, отказавшегося закрыть дело на его друга.
Angel v mire Безымянная
Angel v mire Безымянная
Будет там скоро народная власть!
Elena Сотникова
Elena Сотникова
СКОЛЬКО ХВАТИЛО ЛЕТ НА ТАКОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ? Разве ОНИ снова захотят в СССР ? Зная и видя как в большенстве своем, под нынешнем руководством выживают Россияне? И помня как жили при СССР.
Олег Бухарин
Олег Бухарин
МЫ ПЛАТИМ ЗА НИХ И ОНИ НЕ ПРОТИВ ЧТО БЫ МЫ ПРИШЛИ ПАХАТЬ ЗА НИХ А ОНИ СИДЕЛИ И ПИЛИ ЧАЙ В ЧАЙХАНАХ
Angel v mire Безымянная
Angel v mire Безымянная
какое благосостояние?-Вы о чём....видео Вы хоть видели,или всё бла-бла-бла.
Angel v mire Безымянная
Angel v mire Безымянная
Кяризов: "Еще никто так не позорил туркмен".... https://www.youtube.com/watch?v=SCpiIVrGQvs
Sergiu Grosu
Sergiu Grosu
у нас тагжэ только наоборот
Каtharina Würfel
Каtharina Würfel
ХОРОШО ЧТО ВЫ БЛИЗКАЯ КУРИЦА !!!!

Раскадровка

Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV
Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином Этого не покажут по TV