Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания.

Svetlana Dorofeeva
3:23
18 КОММЕНТАРИЕВ
Женя Мошков
Женя Мошков
ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ.......
ВИТАЛИЙ ЗЮЛЬКИН
ВИТАЛИЙ ЗЮЛЬКИН
очередную мразь мусорскую отмазывают
Станислав Серков
Станислав Серков
самосуд ребята, только он является справедливым, куда смотрят родные богибших?
Руслан Буктуков
Руслан Буктуков
да ****,экспертиза может показать что вадила вылетел на встречку и потянул за сабой ****-мусора, потом ещё зацепил пару вертолётов и не чайно нажал на красную кнопку!
Гарик Таганрог
Гарик Таганрог
сука. неужели президент наш всемогущий ничего не видит!? простого смертного уже бы упаковали лет на десять за четверых погибших!!! голова у него кружится! а у родных и близких богибших ничего не кружится???
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Сколько было случаев такие идиоты вылазит сухими из воды,все там сидящие шакалы.Другого какого то ,откалотили до смерти да еще впояли на всю катушку.
Николай Коренной
Николай Коренной
Читаешь мои мысли.
николай потапенко
николай потапенко
вот вам и справидливость вся
ВИТАЛИЙ ЗЮЛЬКИН
ВИТАЛИЙ ЗЮЛЬКИН
он своих не сдаёт
А F
А F
Бл я бы например за дочку или жену просто зарезал его да и все...И пох что посадят...За то мне легче было бы...
Геннадий Гусев
Геннадий Гусев
Ты бы тупо взял бабки и заткнулся! Такие трепачи так и делают!
А F
А F
Ты пасть свою забей ****!!!С мамой свой так разговаривай гнида!!!Сын ****!!!
А F
А F
Сука встретить бы тебя!!!
ВИТАЛИЙ ЗЮЛЬКИН
ВИТАЛИЙ ЗЮЛЬКИН
Мужики кончай тупой треп
Денис Б
Денис Б
посадить гандона чтоб другим неповадно было
А F
А F
Пнх!!!Не о чем мне с таким говном разговаривать...
Наталья Никитина
Наталья Никитина
За это Ненадо деньги брать а на месте убивать,
A R D
A R D
Слов нет....(((((

Раскадровка

Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания.
Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания. Видео: Резонансное ДТП - Мент-ГАИшник убийца, отмазывается от наказания.