Подборка: Казахстан и Усть-Каменогорск, 16 дек 2018

Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС

2:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Это что за дебилы полные в ДПС работают ? Уважаемый Начальник УВД города Усть-Каменогорска, скажите нам - у вас все такие "неадекватные" и не грамотные инспектора работают ?... Да пусть этот водитель хоть трижды что то нарушил..., вы посмотрите на "профессионализм" стражей порядка !...- полный БРЕД !
Димон С
Димон С
Вот бараны, позор.
Геннадий Ткачев
Геннадий Ткачев
Таких патрульных в У-Ка 90 %
Николай Лавриненко
Николай Лавриненко
Их кто выпустил на дороги и дал форму! два дебила ,
Евгений Шмаков
Евгений Шмаков
это что же в погонах дебилы
Николай Лавриненко
Николай Лавриненко
Эти два барана че курили
Ринат Самарканов
Ринат Самарканов
Деньги нужны для ЭКСПО , с кого брать- то ? С НАС господа Хорошие
Ринат Самарканов
Ринат Самарканов
План ! Понемаете-ли
валерий сорокин
валерий сорокин
и это же не кино ,не анекдот, ужас бля,неандертальцы какие то
Любовь Муравлёва
Любовь Муравлёва
Бляяяя, долбоебы......
Андраник Туманян
Андраник Туманян
Вся россия в таких далбаебов мусарах и провителей
Екатерина Ермолаева
Екатерина Ермолаева
Это дурдом-Ромашка разбежался и форму полицейскую разворовал...
максут жагалтаев
максут жагалтаев
о боже.даже во взгляде видна тупость.где их набирают.
Виталий Ерленбай
Виталий Ерленбай
Наркоманы в форме
Artyom Chevalier
Artyom Chevalier
Это жееесть!! двух слов связать не могут!
Александр Ольхин
Александр Ольхин
Два дебила,это сила!!! Главное им ничего не докажешь.потому что они хуже пьяных,они своим дебилизмом любого задавят!!! Опасные для нормального общества!!!
Оксана Жидкова(Замиховская)
Оксана Жидкова(Замиховская)
Точна два дибила

Раскадровка

Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС
Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС Видео: Это пи@дец !!! В ДУРКЕ объявили день открытых дверей! ГАИ ДПС