16 дек 2018

Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы

ЗИМИНСКИЕ НОВОСТИ
13:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Vasek Vasinski
Vasek Vasinski
9 лет там был
Лидия Синицина
Лидия Синицина
вы покажите как была нарисована полоса по ул Клименко
Галина Бухарова (Кушнарёва)
Галина Бухарова (Кушнарёва)
Фильм хороший, но почему-то не показали окраины.Одна дорога в Старую Зиму через Галантуй чего стоит! Настоящая фронтовая дорога!
Валентина Горбачева
Валентина Горбачева
А по Галантую похоже только на танках скоро будем ездить.Мэр ведь там не ездит.Зачем там дорогу делать? Пусть автобусы бьются.А пассажиры вздрагивают .
Наташа Кулешова (Потапова)
Наташа Кулешова (Потапова)
И кому только нужны эти дармоеды с РКЦ, если раньше я приходила в банк, говорила свои показания счетчика и знала за что и сколько плачу, то теперь вообще не понимаю как насчитывают за воду, в сентябре, октябре показания ни кто не спрашивал ( в банке сказали, что уже начислено), а за воду насчитали и за сентябрь и за октябрь, который только начался. если работаешь то в этот РКЦ не попадешь, т.к. они тоже работают с 8 до 17 и обед у них с 12 до 13. Тоже мне достижение.
(((ТАТЬЯНА))) ))
(((ТАТЬЯНА))) ))
Это точно.
ЗИМИНСКИЕ НОВОСТИ
ЗИМИНСКИЕ НОВОСТИ
В ближайшее время работу по начислению платежей отладят, банк в котором все оплачивали ЖКУ закрыл центробанк.
Наташа Кулешова (Потапова)
Наташа Кулешова (Потапова)
Первый раз с РКЦ я столкнулась в августе, когда ВСТКБ работал и закрываться не собирался, именно с филиала банка (по ул.Ленина), когда я отстояла очередь, меня отправили в РКЦ, т.к. тарифы у банка забрали и все рассчитывает именно РКЦ. В РКЦ, даже, не спросив показаний счетчиков на воду мне дали писюльку (больше ни как не назовешь этот клочок бумажки), я попросила расписать за что мне начислили, расписали, при всем при этом показаний счетчиков не спросили даже. И когда спросила, а показания то счетчиков надо, нехотя взяли. Побежала я опять в банке очередь отстаивать, что бы заплатить, когда стояла в очереди, изучила, то что мне дали, за горячую взяли в 2 раза больше, за холодную на 2 куба больше, чем я израсходовала. Возвращаться у меня уже не было ни сил, ни желания. И ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ УДОБНО??????? Если раньше я успевала в обед заплатить, то сейчас такого даже в помине нет. ОООООООООчень удобно, для кого????? Под кого сделали этот РКЦ???????? Чьи дармоеды родственники там сидят?????
НИКОЛАЙ ОСИПОВ
НИКОЛАЙ ОСИПОВ
Тамара Николаева
Тамара Николаева
Зима- Зима......
Шелудков Алексей Константинович
Шелудков Алексей Константинович
саянск лучше город
♛ Мари ♛
♛ Мари ♛
Потому что его зиминцы строили
НИКОЛАЙ МЯДЗЕЛЕЦ
НИКОЛАЙ МЯДЗЕЛЕЦ
какую лабуду она несёт . ужас.
Наталия Irisska
Наталия Irisska
Не поняла, в чем проблема оплатить квитанции в другом банке или на почте?! Проблема не с банком, а с начислениями, насколько я поняла...
иван демеш
иван демеш
дай БОГ чтоб было как рисуют
Люда Кузнецова
Люда Кузнецова
Г.Зима,как давно я там не была...
Оксана Божко
Оксана Божко
А про заводы и фабрики уже неговорили бы - ВСЁ. Прос....ли...

Раскадровка

Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы
Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы Видео: Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы