Подборка: НАВІНЫ З БЕЛАРУСІ, 16 дек 2018

Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине

Сяргей Бяспалаў
2:21
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Валевко
Татьяна Валевко
Вот она СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ!!!! И так по всей Беларуси! А он тунеядцев ищет, чтобы налог заплатили при отсутствии работы...Ему тоже кушать , оказывается, хочется и содержать своих халуев в резиденциях...И все за наш счет!!!
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
а на себя трудится из них пробовал- хочется спросить у этих типа работяг. все ждут что им работу дадут - водку жрать перестаньте и головой начните думать...
Татьяна Валевко
Татьяна Валевко
Так они и трудятся...Только не в своей стране...Половина белорусов-за рубежом...А Вы на другой планете живете?
Денис Бакей
Денис Бакей
Спасибо усатому сказочнику!!!!!
Gena Kazko
Gena Kazko
В стране не было вооружённых конфликтов(войны)аж с 1945 г,природных катастроф и в помине,кроме Чернобыльской АЭС(и то это было при Союзе),люди работают на предприятиях.ПОЧЕМУ СТРАНА В ТАКОЙ Ж..Е?
артур лисовский
артур лисовский
​оно и видно что-ты тутэйшы Трудяга
Елена Буглак
Елена Буглак
ну хоть берите на постановку худых и изможенных!!!!!! не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Буглак
Елена Буглак
а что жить в 30 км от Минска уже Азия!!! а худых можно в Новинках увидеть но их там лечат!!
Елена Буглак
Елена Буглак
а я кошка которая ходит сама по себе! и мне плевать на попрашаек и ем я не из карыта!!!!!
Татьяна Валевко
Татьяна Валевко
Да....Комментарии под фото говорят сами за себя...
Елена Буглак
Елена Буглак
да любопытство плохое качество!!! я не знаю кто вы и знать не хочу а вы уже везде полазили !!!! удачи безупречная наша!!
Елена Буглак
Елена Буглак
за всех не говорите!! за себя и то чтобы соседи не слышали !!!!!!! у них свое мнение о вас
Татьяна Валевко
Татьяна Валевко
Взаимно...
Елена Буглак
Елена Буглак
а я вам не советчик ! а люди имеют право на свое мнение! а мову я знаю не хуже вас но не вы----юсь!! и я не лукашистка а простой человек со своим мнением
Елена Буглак
Елена Буглак
да хоть наречием нанайцев мне как то не холодно !! а я тоже одна из народа !! или для вас народ это тот кто дудзе под вашу дудку!! и здесь моя Родина и мне здесь просто хорошо!! а искать морщины на заднице у носорога я поняла это удел избранных !!!! вперед я вам мешать не собираюсь!!!
Елена Буглак
Елена Буглак
а стесняюсь спросить а чем вы заслужили любовь нашей Родины?? что такого вы сделали что других считаете не достойными ??
Татьяна Валевко
Татьяна Валевко
Мать, такую хрень несешь!!!!
Елена Буглак
Елена Буглак
классика когда кончаются аргументы вход идут оскорбления Это банально!!!
Татьяна Валевко
Татьяна Валевко
Аргументы не могут "кончаться". Они могут заканчиваться...Умная ты наша...

Раскадровка

Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине
Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине Видео: Як выжываюць на вёсцы ў Магілёўшчыне - Как выживают в деревне на Могилёвщине