Подборка: НАВІНЫ З БЕЛАРУСІ, 16 дек 2018

Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі

Сяргей Бяспалаў
1:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Каган
Валерий Каган
Ну, выговор объявят, ну, в звание понизят, двоих - троих отправят на пенсию. Ещё и персональную для утешения дадут ((
Olivia Clothesoff
Olivia Clothesoff
https://youtu.be/aDIEw2m8ivs
Ольга Ноздрин- Плотницкая Гришковец
Ольга Ноздрин- Плотницкая Гришковец
Правельно!!!
Галина Лямцева (Старикович)
Галина Лямцева (Старикович)
Мой сын находился в этой учебке шесть месяцев.Я думала,что сойду с ума.Ездила каждый месяц.Приеду к нему,.а он весь в синяках.Рвалась к командирам,а он говорил,что будет ещё хуже.Тягала огромные сумки с едой и сигаретами.Всё-это забирали сержанты.
Алёна Алещенко
Алёна Алещенко
Мой сын тоже был в этой долбаной учебки,но ничего не говорил плохого,но я не верю,видимо не хотел настраивать меня.бедные дети наши,для кого мы их растим,для этох козлов, как можно быть такими бессердечными.
Екатерина Radzivil
Екатерина Radzivil
https://www.svaboda.org/a/28802571.html
LESYA GUSOVAᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ☂ (ړײ)
LESYA GUSOVAᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ☂ (ړײ)
А потом, жалуются, что матеря мальцов в армию не хотят отдавать!!!!! Конечно !!!!я не хочу своего сына отдавать в армию только поэтому, что не известно придёт он от туда или нет!!!!!! Под расстрел всех !!!!! За такое !!!!! Ужас!!!!!!
Инэсса пашкова
Инэсса пашкова
Мой сын там служит, и говорил что очень ТЯЖЕЛО, не до едают не до сыпать, бьют чем попало .Не армия, а тюрьма
жанна шабунько
жанна шабунько
Правильно Вы сказали. Молодец это не защитники, а палачи. Примите наши искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом. Держитесь, крепитесь. И пусть бог вам даст силы эту утрату пережить.
Николай Сапегин
Николай Сапегин
силовых структур в р\б больше чем насиления откого мы защищяемся
Лариса Татьянина
Лариса Татьянина
Они защищаются от нас с вами, то есть от народа .....
Марина (Демьянович)Немцова
Марина (Демьянович)Немцова
У нас на даный момент армии нет , а только филькина грамота . При союзе все ребята служили и никто не косил , _ это считалось гордостью , служили во имя Родины , а сейчас во имя кого главных зеков . Как только стал опять капитализм , так и хочется им бошки отбить .Видно опять всё повторяется нужен Ленин .
Людмила Король
Людмила Король
Верно все сказанно,не армия это,сборище палачей.Почему матери должны отправлять своих детей на смерть.
Раиса Базылева
Раиса Базылева
Раньше военными гордились,а теперь- стыдно за такую армию.Карманы чистят у солдатиков .Стыд какой!!!!
Инэсса пашкова
Инэсса пашкова
Мой сын сказал, что дедовщины у них нет, это рядовые между собой не могут наладить дружеские отношения.там каждый сам засебя
Инэсса пашкова
Инэсса пашкова
Я считаю что из мальчика должен вырасти парень или мужик, который может защитить нетолько себя. А не маленькие сынок, он неможет конечно жить без помощи матери и не надо платить хлюпиков.
Виктор Иванов
Виктор Иванов
А Вы теряли своего ребенка,хоть раз?
Екатерина Radzivil
Екатерина Radzivil
https://ok.ru/profile/556311276403/statuses/67467258415987
Екатерина Radzivil
Екатерина Radzivil
Почитайте ! Волосы встают!!
Екатерина Radzivil
Екатерина Radzivil
Я с вас просто в шоке! Вы женщина и такое пишите.... Ну радуйтесь, что вашему сыну повезло, а не повезло бы, так вы бы тут про маменькиных сынков не писали бы! Есть нормальные пацаны, которые попадают в армию и остаются один на один с толпой, а один в поле не воин!!! Первое, что нужно объяснить ребятам, что придя в армию, сразу нужно заводить друзей, так ещё можно как нибудь держаться, а если один, считай пропало!!! А если уж маменькин сынок, то камень кидайте в мужиков, которые бросают свои семьи и детей, а женщина все сама тянет... А что может женщина ? Женщина может дать только любовь и ласку!!! И это нормально! Это норма!!!!

Раскадровка

Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі
Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі Видео: Мама Аляксандра Коржыча пра армію ў Беларусі