16 дек 2018

2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!!

5:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Чирец
Алла Чирец
Спаси и сохрани Господи,всех деток.
Наталья Голубцова
Наталья Голубцова
А как тяжело деткам после таких посещений!?сейчас они очень много имеют ,деткам много привозят всевозможных игрушек и прочее(не у всех это есть дома),но это не то ,детям нежна семья.училась в мед училище ,проходили практику в детской сометике,в доме малюток!это было что то,мы ни чего не слышали ,не видели,чтоинам говорит и обьясняет преподаватель ,мы все брали на руки деток(малыши до года),тискали ,играли,а как уходить —все ревели навзрыд!
Рима Гарифуллина
Рима Гарифуллина
Пусть малыши растут Здоровыми и Счастливыми!!!пусть найдутся хорошие,достойные родители для деток!!!
Лилия Переломец (Курановская)
Лилия Переломец (Курановская)
Нет ничего благороднее на свете, чем давать брошеным детям капельку тепла и любви. Спасибо и низкий Вам поклон, добрые люди...
Захар Новостроев
Захар Новостроев
СПАСИБО ПЕДАГОГАМ!!!! ТЕРПЕНИЯ.
Марина Ловенецкая())))  )
Марина Ловенецкая()))) )
Вижу много знакомых листков....всех помню.....люди!!!!не проходите мимо этих деток(((((им не дали родители тепла и ласки...к сожалению....(((((давайте постараемся подарить им это тепло,которого им так не хватает
Марина Ловенецкая())))  )
Марина Ловенецкая()))) )
Дом малютки находится по адресу улица.свиридова 1а!!!приходите к ним!!детки всегда вас встретят с улыбкой
Вера Мещерякова
Вера Мещерякова
Как могут жить спокойно, те кто их бросил, нелюди
ОЛЬГА ЩЕГОЛЕВА-ГАЛАНОВА
ОЛЬГА ЩЕГОЛЕВА-ГАЛАНОВА
какие они все хорошенькие !
Елена Воробьева
Елена Воробьева
аж сердце разрывается когда я смотрю и такие милые детки
Ольга Сергеева(Зайцева)
Ольга Сергеева(Зайцева)
Почему жизнь так не справедливо.Комуто Бог не даёт детишек,а кому-то кому они не нужны пожалуйста
Ириша Морычева
Ириша Морычева
Их ведь не разрешают брать на руки.
Наталья Голубцова
Наталья Голубцова
Мы были на практике ,всех деток рассматривали ,какие у кого были патологии,заболевания,ест ственно мы их брали на руки ,потом помогалиих мыть ,обрабатывать, подмывать и пр.
Екатерина Зычкова(Банчук)
Екатерина Зычкова(Банчук)
Я жила в детстве недалеко от этого дет. дома.. И мы часто бегали туда, чтобы понянькать деток.. Нам, 11-12-летним, разрешали с ними гулять на улице, кормить, тискать... Там с ними не особо церемонились. Особенно жутко было после посещения больных грудных детей(с уродствами) ... их связывали, они часами лежали в своих кроватках, ревели.. особенно запомнилось, как их грубо переодевали, ... На них кричали!.. Они никому там не были нужны!!!.. И даже мы не хотели их брать, а брали самых красивых и здоровых.
Татьяна Ворошилова
Татьяна Ворошилова
Маленькие,беззащитные(( здоровья всем малышам,даст Бог и они все вырастут достойными людьми
ЛЮДМИЛА ЗАИНЧКОВСКАЯ(РЕЗАНОВИЧ)
ЛЮДМИЛА ЗАИНЧКОВСКАЯ(РЕЗАНОВИЧ)
Я когда на Жарике лежала с сыном в 1985 году и там отказники лежали детки,я хотела подойти и ребенку попоавить хотя ползунки и на руки взять,так на меня на орали и выгнали.
Светлана Турчин
Светлана Турчин
Ну вот как можно отказаться от своего ребенка?Дай бог чтобы для этих деток нашлись любящие родители.

Раскадровка

2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!!
Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!! Видео: 2018 г. Детский дом г. Гомель. !!!Слабонервным не смотреть!!!