16 дек 2018

Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться!

9:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Милевская (Гасилина)
Елена Милевская (Гасилина)
А мне кажется последнее для ребенка очень похабное. И вред ли он понимает смысл...
Виталий Волков
Виталий Волков
норм но качество отстой
Марина Цыгоняева Якимова
Марина Цыгоняева Якимова
он напугался и не смешно
виктория геруцкая(лобода)
виктория геруцкая(лобода)
когда дети пошлят и рассуждают про телок и сиськи - не смешно. а когда этому специально учат родители - печально. мы посмотрели и забыли, а вам с этим жить.
Елена L
Елена L
Глядя на детей понимаешь каеие дебилы их родители. Удивляюсь даме, которое считает прикольным последнее стихотворение.... Ну и уровень. .. печально. ..
Вера Украинец
Вера Украинец
Родители- дебилы,это точно! Позор им за такое воспитание.
ДМИТРИЙ ОРЛОВ
ДМИТРИЙ ОРЛОВ
ФИЛЬМЫ И ВИДЕО РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС.В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ.РАЗБИТЫХ НА КАНАЛЫ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЭКРАНА ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ САМИ И РАССКАЖИТЕ О ГРУППЕ ДРУЗЬЯМ.ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.ССЫЛКА К ГРУППЕ KINOBOX.HD ok.ru/group/55096415748101
Николай тнн
Николай тнн
Это пипец
Людмила Левкив(Елисеева)
Людмила Левкив(Елисеева)
Последнее стихотворение... Это печально... Родителям должно быть стыдно!
Галина Колотова (Глазунова)
Галина Колотова (Глазунова)
Понравился ролик с морковкой и про поезда.
Юлия Симонова
Юлия Симонова
Прикольно
Елена Старновская
Елена Старновская
Господи, сколько ж недоразвитых земля наша носит?!
Айгуль Макашева
Айгуль Макашева
в
Любовь Евглевская
Любовь Евглевская
!!!!!
Нас тюша))
Нас тюша))
где смеяться надо было ?

Раскадровка

Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться!
Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться! Видео: Тест на психику! Лучшие приколы с детьми! Попробуй не засмеяться!