16 дек 2018

Прохожие заступились за школьников

1:11
15 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Кислица
Лариса Кислица
чурбаны
Катерина И
Катерина И
твари
федя пипкин
федя пипкин
Вот зачем надо было судьбу испытывать? А тормоз не сработал или водитель засмотрелся. Вариантов куча. Я не оправдываю их поступок, что за это надо бить. Тем более подростков. Мне интересно о чем подросток думал в тот момент? Не какого уважения к самому себе и окружающим. Иди в школу как шел и все довольны были. Не каких последствий. Ребята это машина с ней что угодно может случиться не делайте так. И с уважением относитесь к водителям. Дорога не прощает ошибок.
Римма Герман ( Волкова )
Римма Герман ( Волкова )
А ничего, что это пешеходный переход? И дети шли как положено, а водитель придурок. Найти и наказать!
евген гращенков
евген гращенков
надо было сбить их!!! может после этого научатся дорогу переходить
федя пипкин
федя пипкин
И что если это переход надо стать и стоять? Как он и поступил. Это как понимать? Если это переход стану и перекурю. Так что-ли?
данил сергееич
данил сергееич
Я бы их всех бы уебал
Александр Клюнин
Александр Клюнин
Юноша хотел самоутвердиться. Банальная подростковая глупость. Да и пассажиры не намного их старше и умнее.
ВСЁ БУДЕТ ОК
ВСЁ БУДЕТ ОК
Тем пешеходам , которые переходят в неположенном месте и на красный, нужно ломать ноги.
Вячеслав Куранов
Вячеслав Куранов
сам то не разу не переходил?
Вячеслав Куранов
Вячеслав Куранов
Незаслуженое пожелание возвращается,береги ноги
Женя Б
Женя Б
таксисту тоже нужно было въебать.за балончик.а этих вообще раскотать.а кто парнишке возместит ущерб.вообще о***ели.вышел из тачки и сразу бить.
ВСЁ БУДЕТ ОК
ВСЁ БУДЕТ ОК
Береги свои мальчик. Я таких переезжаю не думая. Пусть они думают.
Н и к о л а й
Н и к о л а й
Пассажиры вообще ебанаты, да и пешеход долбоящер современного поколения, получил пизды, больше не будет по среди пешего останавливаться... Терминатор бля херов...
ღℋaталья )))
ღℋaталья )))
Вот урод...

Раскадровка

Прохожие заступились за школьников
Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников Видео: Прохожие заступились за школьников