16 дек 2018

Если хочешь быть здоров...

3:40
12 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Л
Антонина Л
Хотелось бы услышать и увидеть на конференции в прямом эфире на ТВ сторонников и противников прививок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Разумова
Светлана Разумова
А что же так маленькие дети умирали в деревнях?
Ольга Ерофеева-Байкова
Ольга Ерофеева-Байкова
Мне случайно попала полная запись презентации лет 12 назад. И после просмотра я долго была в противоречивом состоянии внутри себя. Потом родилась моя дочуля и я приняла решение . Не делаю прививки !!! Борьба с педиатрами и медперсоналом длиться теперь постоянно. То в сад не хотят принимать, то в школу.
Елена Роот
Елена Роот
переболели корью и родители не обратили внимание???? да вы с головой дружите???? почитайте что такое корь и как она протекает!!!! ДЭБИЛЫ! Тетушка права, ранее люди (ВЫЖИвшие) были крепче. Выживаемость только была низкая. Естественный отбор работал, да. Вернемся к младенческой и детской смертности на уровень выживает 1 из 3-х ? Думайте, для этого голова нужна!
Елена Роот
Елена Роот
Уберечь ребенка от вакцин можно только в обществе где остальные дети привиты и инфекция не гуляет постоянно. А про статистку смертности от оспы и полиомиелита вы забыли??? Слишком благополучно стали жить? Вспомните историю!
не хочу не буду
не хочу не буду
все тётка правильно сказала
Елена Роот
Елена Роот
а сюжет-то вообще ни о чем.
Елена Онищенко (Олексийчук)
Елена Онищенко (Олексийчук)
А как вам Это?
Лидия Чезганова(Глушкова)
Лидия Чезганова(Глушкова)
Тема серьезная, но как-то вяло обсуждается! 🤔Видимо пассивность, безразличие и российское ,,авось" прочно и на долго застряли в наших головах!И прививок-то от этого нет!
Елена Роот
Елена Роот
Не уводите разговор в сторону! мы не говорили о новых не известных вакцинах. Разговор шел о АКДС! так вот в этом году в Туле 13 случаев кори. В прошлом году 8. Вот вам и выбор. Делать или нет. И остальные инфекции из этого набора не исчезли. А проблема в том, что Онищенко знал о проблеме новых вакцин, не мог не знать, и допускал! ОН все еще жив и на свободе!!!
Mi amor 👑
Mi amor 👑
Вы хоть раз читали в каких условиях за этими же детьми ухаживали?! Крастьянки еле 40 дней дома досиживали и в поле а ребёнок в люке оставался. И дали этому чаду козье или коровье молоко из рожка ( а рожок делали из рога коровы, и острый конец обматывали тряпкой.) причём при новой порции её даже не мыли. А то что укутывали детей по полной?!
Светлана Разумова
Светлана Разумова
Вы меня не поняли.Говорят о прививках и что детям раньше не делали прививки и они были здоровенькие.,не умирали без прививок.Очень много умирало от оспы

Раскадровка

Если хочешь быть здоров...
Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров... Видео: Если хочешь быть здоров...