16 дек 2018

Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин.

0:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Светочка 🐰 Изотова
Светочка 🐰 Изотова
Грех грехом,надо жопу спасать
Алексей Устинов
Алексей Устинов
Ради жизни, сало будут жрать.
Руслан Овсянников
Руслан Овсянников
СУКИ ПОБЕЖАЛИ
И Т
И Т
свадьба в малиновке....власть меняется..
👑Светлана 👑Родыгина👑
👑Светлана 👑Родыгина👑
Вот это позооооориииище только против беззащитных херои??? Фу, твари какие
Александр Быков
Александр Быков
Пусть бегут неуклюже террористы по лужам.
👑Светлана 👑Родыгина👑
👑Светлана 👑Родыгина👑
Да видать они так в него верят сброд безбожный
артем богдан
артем богдан
пидоры вся ихняя сущность это трусость
Дмитрий Данилевский
Дмитрий Данилевский
Да яйца пусть отрежут, ... со своими головами вместе. Все равно мозгов нет.
Санек Бабенко
Санек Бабенко
шакалы они! как беззащитных женщин насиловать и убивать, стариков и детей так они герои, а как за свои проступки ответить так они девочки!? мда...
Abdulla Musaev
Abdulla Musaev
Швульчиков хватает везде , и говнюков тоже .
НЕ Просто Иван
НЕ Просто Иван
Даже Пида........ом стать не грех,а если жить хочется!!! Шакалы трусливые,только песни петь умеют,когда мужиков рядом нет!!!!
НЕ Просто Иван
НЕ Просто Иван
Покажи,где????

Раскадровка

Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин.
Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин. Видео: Боевики ИГ бреют бороды и бегут из Сирии под видом женщин.