16 дек 2018

Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!!

Р Гаджиев
10:12
15 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕСЯ ЛЕБЕДЕВА
АЛЕСЯ ЛЕБЕДЕВА
Охренеть!!!!!!
Ж Е Н Ё К
Ж Е Н Ё К
В чём, пиздеж то???
александр коновалов
александр коновалов
Всё это ужасно, но в условиях перенаселения Земли кто-то должен сдохнуть. Поэтому, курите! А мы ещё поживём!
Ирина Маслова(Гукова)
Ирина Маслова(Гукова)
М...да... Если это на самом деле так, то жесть, конечно... А вот у меня возникает вопрос, а ГОСтА по производству сигарет не существует? Неужели это никто не контролирует и не проверяет?
Александр Латыш
Александр Латыш
​я думаю нет так же как и продукты так что бросаем и без вариантов
Валентин Мартенко
Валентин Мартенко
Курите на здоровье. А можно ещё и электронную сигарету ядом заправить!..
Павел СИБИЛЕВ
Павел СИБИЛЕВ
У Р. Гамзатова есть такие строки: "Кто пил вино - ушёл... Кто пьёт - уйдёт... Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?". Или вы, непьющие-некурящие, решили, что будете жить вечно?
Ольга (Давиденко) Сорокина
Ольга (Давиденко) Сорокина
Электронная сигарета может просто взорваться
МИХАИЛ САВЧЕНКО
МИХАИЛ САВЧЕНКО
Почему таких людей не привлекают к ответственности.травят людей химией.куда смотрит правительство
Сергей Ювелир
Сергей Ювелир
в том что сигареты так делают
Ж Е Н Ё К
Ж Е Н Ё К
То есть ты считаешь, что от сигарет нет никакого вреда??
Сергей Ювелир
Сергей Ювелир
не просто не из мочи коровьей делают
Ж Е Н Ё К
Ж Е Н Ё К
Я бы так не утверждал. Судя по тому, когда сигарета отсыреет и снова её подсушить, какой от неё запах идёт, возможно всё!
Сергей Ювелир
Сергей Ювелир
может и так но не у нас
Ж Е Н Ё К
Ж Е Н Ё К
Как раз у нас дружище, может быть всё что угодно. Чтобы прибыль была большой, а расходы маленькими, табачные фабрики пойдут и на это. Зря по 1 каналу рассказывать не будут об этом.

Раскадровка

Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!!
Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!! Видео: Из чего изготавливают Сигареты! Не для слабонервных!!!