Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз

♥ஐ SVETLANA SVETLANA ♥ஐ
2:56
11 КОММЕНТАРИЕВ
Зинаида Сашникова
Зинаида Сашникова
Мир не без добрых людей ...
Валентина Голенкова
Валентина Голенкова
Шёл Господь пытать людей в любови.... Выходил он нищим на дорогу...
Андрей Помозов
РЕБЯТА ,ЭТО АМЕРИКА. У НАС В БЕЛАРУСИ ДОСТАТОЧНО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ И БУДУТ ПОМОГАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ ВСЕГДА.
Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Будьте милосердны
Надежда Белогурова (Ланцова)
Надежда Белогурова (Ланцова)
Сытый голодного не разумеет (
Сергей Трофимичев
Сергей Трофимичев
СЛОВ НЕТ.
Елена Ильина (Максименко)
Елена Ильина (Максименко)
Да уж...... Наглядно.
Горелова Марина
Горелова Марина
Это уже рождённый талант!!!!!!
🇺🇦☯Андре☯♑🇺🇦 Шпурик
🇺🇦☯Андре☯♑🇺🇦 Шпурик
Молодцы Уважуха таким людям больше бы таких людей било.
Ольга Шкерина(Лакоя)
Ольга Шкерина(Лакоя)
Хороших людей много!!!
Екатерина Баринова
Екатерина Баринова
Супер, мы тоже с подружками силели в кафешке подошол парень попросил кусочек пицы, мы дали. А рядом сидящие крутые такие, зажали.

Раскадровка

Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз
Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз Видео: Парень просто поделился пиццей с голодным... но то, что было дальше - пробирает до слёз