16 дек 2018

Как взбодрить женский коллектив

Игорь К
2:02
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ким Евгения
Ким Евгения
шутка
евгений гудым
евгений гудым
Давайте улыбнемся!
Сергей Белозеров
Сергей Белозеров
ДА УЖ ЛОПАТЬ ПОТРОШЕЧКУ НАДО
Любовь Купцова
Любовь Купцова
Смешно до слёз,придумают же такое.
Валерий Лазарев
Валерий Лазарев
КАТАСТРОФА! читается в глазах проживших в браке по 20 лет женщин.А та которая на пол упала совсем "самлела".
Lubov Brauni
Lubov Brauni
фу идиотки похотливые! во что же женщины превратились? какое мерзкое видео. мне не смешно! они настолько озабочены?
Lubov Brauni
Lubov Brauni
а чумичка в джинсах возбудилась...такое лицо мерзкое.......
Григорий и Света Мясковские
Григорий и Света Мясковские
​Зря Вы так, Любовь))) Во первых это пошловатый, но юмор, а во вторых... представьте себе сексуальную жизнь большинства этих женщин . Представили? Правильно, не представляется. Они уже давно забыли что это такое. Из удовольствий осталась только еда, сон, хороший сериал, иногда рюмочка и побазарить. Ну и конечно-дети и внуки-это святое! Я не думаю, что их мужья ( у которых имеются) что то с ними делают. Или импотенты, или пофигисты , или тихонько онанируют на привлекательных молодух в интернете, или по памяти. Правда жизни. Такая какая она есть. Неприглядная, но правда. У Вас, Любовь все иначе. Именно по этому Вы их не понимаете.
Григорий и Света Мясковские
Григорий и Света Мясковские
​Интересно, если бы организаторы розыгрыша пошли бы дальше и у мускулистого товарища как бы случайно "вывалился" елдак, но это нельзя...это уже порнография...да и опасно...)))
Lubov Brauni
Lubov Brauni
Не знаю, не могу судить как у них. Свечку не держала. Может так и есть как Вы предположили. Но Вы пож. перечитайте еще раз свой коммент? Он Вам странным не кажется? Ну мы же женщины. Для настоящей женщины секс не самое важное. Я хоть еще и молода ,но могу отличить обыкновенную похоть. Если женщина похотлива ,пусть идет в Храм и к эндокринологу-гинекологу. Сегодня все лечится. Здоровая женщина, даже не имея секса ведет себя по другому. Ну даже если предположить,что у них нет удовольствия жизни , это НЕ ПОВОД НА РАБОТЕ В КОЛЛЕКТИВЕ ЭТО ВЫПЛЕСКИВАТЬ. Наверно дай им волю они устроили бы общую оргию. Дама в джинсах , имеет секс и много. Это видно, ей просто надо подлечиться. Нимфомания слышали про такое? В народе называют бешенство матки. А ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА ВОСТРЕБОВАНА НАДО НЕ УНИЖАТЬ СВОИХ МУЖЕЙ ТАК ЧТО У НИХ НЕ ВСТАЕТ НА ЖЕН , И УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ. ТАМ ТЕТИ ПОЛНЫЕ И НЕУХОЖЕННЫЕ.....НУ КАК ТАК МОЖНО? САМИ МУЖЕЙ ДЕЛАЮТ ИМПОТЕНТАМИ А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ. Я НЕ ПРАВА? Надо женщиной оставаться всегда и при любых обстоятельствах. Вы меня не убедили .Если не согласны. Буду с интересом читать Ваш ответ.
Григорий и Света Мясковские
Григорий и Света Мясковские
​То, что Вы, Любовь , называете неухоженной женщиной-это большая часть женщин переходного возраста бывшего сов пространства , да и не только его ,из тех, кто просто устали себе отказывать в лишнем кусочке
Григорий и Света Мясковские
Григорий и Света Мясковские
​Сложно обвинять людей в чем то. Люди то неплохие. Как то так сложилось.

Раскадровка

Как взбодрить женский коллектив
Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив Видео: Как взбодрить женский коллектив