16 дек 2018

Убей русского (обратите внимание на год выпуска)

5:00
6 КОММЕНТАРИЕВ
S Эльхан
S Эльхан
я отлично понимаю теперь Гитлера и Сталина были бы они,не стояли бы сейчас у руля жиды
S Эльхан
S Эльхан
Германия до сих пор пожинает плоды,из-за того что извинилась перед жидами,но уже народ опомнился и тихо-тихо нацисты вновь поднимаются
Владимир Акулов
Владимир Акулов
Как ни печально, но мировое жидовское правительство есть и всегда было. Что хочется человеку, у которого ВСЁ есть? Есть несметное количество денег, которое пополняется с каждой секундой, есть земли, заводы, моря? Конечно - власти! Вот - игрушка, которая никогда не надоест. Это вам не игра "монополия", хотя общие принципы, её алгоритм - тот же. Сидят Ротшильды у камина и думают - "А давайте сделаем монголов, в азиатском регионе, самыми продвинутыми в области электроники и нанотехнологии! Вот смеху-то будет!" - "Давайте, как когда-то мы поиграли с Южной Кореей!" - " А Кубу заселим мигрантами с Китая! Ха-ха-ха-ха-ха!" И будте уверены - в течение нескольких лет задуманное свершается. Так что все революции, Первая и Вторая Мировые войны, экономические скачки и падения целых стран - всё это с подачи Мирового правительства, передвигающего фишки в одной известной, только им, игре!
Геннадій Кисельов
Геннадій Кисельов
Не понял, что за истерика ? Ведь сами выкармливали Израиль, кто голосовал в ООН по вопросу вывода Палестины из-под юрисдикции Великобритании и создании двух независимых государств - Палестины и Израиля ?? Не СССР ли ???
Наталья абасова
евреи и развалили союз, они же и сталкивают народы лбами,
Нина Ятунина
Нина Ятунина
и революцию делали жиды чтобы к власти пробраться и НКВД состояло на 85% из евреев-уничтожали русских и сейчас в правительстве евреев большинство и в бизнесе Поэтому так и живем что они все себе хапают -обдирают русский народ как липку и если бы не они мы все могли бы жить в разы лучше и была бы наша страна самой богатой в мире

Раскадровка

Убей русского (обратите внимание на год выпуска)
Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска) Видео: Убей русского (обратите внимание на год выпуска)
Похожие видео

Кто-то на кого-то напал.(осторожно,нецензурные выражения)

16 дек 2018
Длительность: 2:34

ДПС Анапы.Операция Курорт,и кто ограбил банк на 100 млн.

16 дек 2018
Длительность: 13:48

Внимание, розыск! Вооруженный преступник гуляет по Владивостоку.

16 дек 2018
Длительность: 2:24

Внимание - розыск!

16 дек 2018
Длительность: 1:42

Внимание розыск

16 дек 2018
Длительность: 1:08

ВНИМАНИЕ!! г.Ровно!! В праздник 8 марта!

16 дек 2018
Длительность: 3:51

Внимание: Пиво - самый опасный алкогольный яд!

16 дек 2018
Длительность: 7:42

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ! ШОКИРУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Как похищают детей

16 дек 2018
Длительность: 5:39

Внимание! Розыск!

16 дек 2018
Длительность: 1:31

Внимание, Вольнянск!

16 дек 2018
Длительность: 16:51

Визит Путина в аптеку ))

Владимир В
16 дек 2018
Длительность: 8:25

Инновации на ржд

16 дек 2018
Длительность: 2:01

Говорящая ворона! "Вася хочет кушать"

16 дек 2018
Длительность: 4:21

6 летняя девочка взорвала зал, уделала пацана!

Ясмина Князева
16 дек 2018
Длительность: 3:57

Эксперимент я из Украины Давай обнимемся Блогеры из России и Украины провели очень добр

16 дек 2018
Длительность: 2:20

Быстрая и легкая вечерняя прическа на длинные волосы

Алина Самарай
16 дек 2018
Длительность: 5:15

Премьера первого трейлера фильма «Союз спасения»

Альбина Лейман
16 дек 2018
Длительность: 2:11

Какие милахи. Просто чудо!

Галя Клокова
16 дек 2018
Длительность: 0:45

Сыночка провинился

16 дек 2018
Длительность: 0:26

Весь в отца))

16 дек 2018
Длительность: 1:00