Подборка: МАШИНЫ - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ, 16 дек 2018

"Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!"

Алексей Обухов
3:49
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Болгов
Александр Болгов
Очередная шляпа
ВИКТОР Владимирович
ВИКТОР Владимирович
​эти блядские комунисты палки в колёса не пихали эти уралы в новом обличий появились лет так 20 назат
EVGENII VLADIMIROVIG
EVGENII VLADIMIROVIG
На вид прикольный
Денис Нефёдов
Денис Нефёдов
Наконецто
Жорик Кенгуров
Жорик Кенгуров
Лада Веста, Урал Некст, Суперджет, МС21,Армата,АК-12 и плевали мы на ваши санкции!!!
Yury Travjanskiy
Yury Travjanskiy
Сильно напоминает газель-газон нэкст
ВИКТОР Владимирович
ВИКТОР Владимирович
​да они все сеичяс на оду харю там где то зил ещё есть
Dan Stepanov
Dan Stepanov
Служил на урал375 крокодил! Движок с ЗИЛ 131,проходимость офигенная,думаю сейчас сделали лучше на голову,так что кто там хочет с нами баднутся?!
Олег Николаев
Олег Николаев
Вся линейка NEXT - это все одна серия, для наименьших затрат на запчасти
Андрей Лаптев
Андрей Лаптев
Хня
Сергей Павлович
Сергей Павлович
Все правильно. Кабина одна и та же. Унификация.
Yury Travjanskiy
Yury Travjanskiy
Я работаю на газели нэкст,даже приборк удар в удар
Сергей Павлович
Сергей Павлович
А может и правильно сделали? Зачем тратить лишние деньги на разработку собственной новой кабины, когда ГАЗовская вроде не плохая?
денис горбунов
денис горбунов
ты видать парень на урале го никогда и не ездил
Николай Герасимов
Николай Герасимов
Правильно Александр говорит, очередная жопа, в кабине даже телогрейку повесить негде, не говоря уж о том чтобы поспать,смену отработаеш и думаеш толи устал толи заболел, весь как выжатый лимон, драбадан по другому его назвать нельзя, или просто убийца водителей.
Дмитрий Норин
Дмитрий Норин
Ты на Урале то вообще ездил ? Или так по...ть только можешь?
Ольга Жиглова
Ольга Жиглова
виктору владимировичу- говоришь бл... коммунисты. Я ИЗ СИБИРИ- И У НАС ПО БОЛОТАМ ТАКИЕ МАШИНЫ ХОДИЛИ-КАК ВЕЗДЕХОДЫ, А РАЗРАБОТКИ САМОЛЕТОВ, ТАНКОВ.. И Т.Д. И Т.П. нЕЗНАЕШЬ НИ ХРЕНА ТОЛЬКО ХУЛИТЬ МОЖЕТЕ. дОСТАЛИ СВОИМ СКУЛЕЖЕМ
Макс Шурыгин
Макс Шурыгин
для армии может и штампуют не плохие а для людей думаю говно
Макс Шурыгин
Макс Шурыгин
в деле надо проверять хули так пиздеть шляпа шляпа

Раскадровка

"Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!"
Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!" Видео: "Новый грузовик «Урал-Next». Прорыв, которого не ждали!"