Подборка: МАШИНЫ - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ, 16 дек 2018

"ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!"

Алексей Обухов
1:16
16 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Людмила Естюнины
Алексей Людмила Естюнины
Наша армия....
MISHA Maртьянов
MISHA Maртьянов
Это все пиздешь? К 700 даже выбрал.
Vik Tor
Vik Tor
фотошоп
Александр Нифантьев
Александр Нифантьев
старый добрый дед мазай
Владислав Иванов
Владислав Иванов
а что экскаваторов уже нет?
Алексей Иванников
Алексей Иванников
это армейская техника ей уже давно пипец
Сергей Бодров
Сергей Бодров
Просто кто служил на такой технике скажет что там нет сцепления и коробка стоит с гидротрансформатором. Так что сильно рвануть не получится . А техника эта неубиваемая.
Алексей Иванников
Алексей Иванников
да хорош те не убиваемая)))) вот кто на ней служил тот их и убивает
Сергей Бодров
Сергей Бодров
Правильно делают не приведи Господь настоящие военные действия воин должен быть готов пожертвовать боевым конём во спасения своих товарищей . А осторожничать нужно на гражданке , что бы не поубивать людей. А я служил на таком и имею представление о его живучести. При 38 литрах объёма движка и 12 горшках имеет независимую подвеску всех 8-ми колёс,в добавок к торсионной подвеске. Двигатель можно завести как от АКБ так и от сжатого воздуха. И это лишь некоторое приимущество военной техники. Не буду грузить тебя рамой из ланжеронов и т.д.
валера колпаков
валера колпаков
Мальчёнка, сам то в армии служил?
Дмитрий Ярославцев
Дмитрий Ярославцев
В таком виде это простое шасси.Чтобы было хорошее сцепление с грунтом ,ему надо увеличить вес.Тоесть чемто загрузить. Что этот,что грузовой 543МАЗ А в таком виде что то тянуть или дергать то да только с рывка
Аркадий Данилов
Аркадий Данилов
мы в армии убивали все на чем ездили во-первых были пиздюки во-вторых нам за это нечего не было а маз-ураган правда с этим пнем мучелся не потому что старый и сломанный а как сказал предыдущий автор у него гидро муфта-хренова и коробка типа титроника мы их в сопках так засаживали что по 3 танка вырвать не могли кажется краз-лапоть легче бы спрвился
Алексей Иванников
Алексей Иванников
где увидел мальченка?????????? да
Алексей Добрынин
Алексей Добрынин
Старый верный маз 537!!!!!
игорь авакян
игорь авакян
Теперь расколоть пенек и недельку топить хату!!!
Дмитрий Сытник
Дмитрий Сытник
как зуб коренной

Раскадровка

"ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!"
Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!" Видео: "ПЕНЬ БОРОЛСЯ КАК МОГ!"