16 дек 2018

Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни

Андрей ♔ ♕ Андреев
3:13
17 КОММЕНТАРИЕВ
I B
I B
А причем тут машина?
Чужды Ахи
Чужды Ахи
Родной все они такие , тебе говорит люблю а гуляет с другими
Алевтина Вознюк
Алевтина Вознюк
Интересно а зачем весь этот фарс нужен был? просто для ролика???? Если люди друг друга любят они душой чувствуют там и ходить не нужно и ждать не нужно...а если вот так вот то это так извините **** но не любовь!!!
Алевтина Вознюк
Алевтина Вознюк
А если у Вас крутая тачка вы что лучше или выше простых людей извините??? Вы кем себя возомнили то???
Алевтина Вознюк
Алевтина Вознюк
По вашему ответу так и хочется сказать из анекдота девушка волосы вы можете покрасить а вот ум наврядли))))
Алевтина Вознюк
Алевтина Вознюк
И ещё не известно чем такую тачку заработали уж явно не умом))))
Сергей Алдошин
Сергей Алдошин
Халявы
Николай Александрович
Николай Александрович
Только на чем она спалилась я так и не понял. Я понимаю если бы он подошел к машине а там его не наглядную прут как он еще не пер - это измена, а так ничем не обоснованные предъявы девушке.
Рустам Ходжаев
Не мужик, а тряпка! Таким мужикам так и нада. Ещё снимал и показывает всем. ****......
Алевтина Вознюк
Алевтина Вознюк
Боже детские фантазии ваши....Если бы она была самодостаточной и не чувствовала бы за собой вины разве бы она оправдывалась??????
Алевтина Вознюк
Алевтина Вознюк
Так что там походу просто постановка и всё)))))
N K
N K
Майк Тайсон застукал свою жену в машине с любовником в момент когда она делала ему минет. и этим любовником был Бред Питт
N K
N K
но как ни страннно по морде ему он не сьездил
Николай Александрович
Николай Александрович
Так суть не том кто кому набьет. Суть в отсутствии реальных причин так ее дрочить
N K
N K
согласен на 100%
qwerty N
qwerty N
Додик, а девчонка симпатичная!
Александр Еремин
Александр Еремин
всё бабы стервы...тем более что у большинства день плохо прошёл если не разу не соврала...

Раскадровка

Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни
Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни Видео: Девушка спалилась на измене. Съёмки из реальной жизни