16 дек 2018

Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. )))

Людмила Гавриленко
24:58
10 КОММЕНТАРИЕВ
Илья Кушнир
Илья Кушнир
Прикольно! Весело там у вас!!!
Лилия Гавриленко-Вербецкая
Лилия Гавриленко-Вербецкая
Это мероприятие в рамках праздника Мэрцишор - 2017""Обычаи и традиции молдавского народа на свадьбах"
Сергей Грабовецкий
Сергей Грабовецкий
умницы
Илья Кушнир
Илья Кушнир
Да я понял, конечно. Молодцы, что традиции поддерживаете и обрядам молодежь учите. А свою жену я все же разыграл. смотри говорю в Мокре школьную свадьбу играют, старшеклассников женят в школе.
Люда Флока (Безрукова)
Люда Флока (Безрукова)
/oh:ifonkbjpq:il:269/Люда Флока (Безрукова) отсылает вам веселый стикер. Для того чтобы посылать тоже зайдите https://goo.gl/XEDmYF
Нас тюша
Нас тюша
я чёт не пойму кто замуж выходит или ненится
Нас тюша
Нас тюша
женится
Татьяна Сеничева (Кушнир)
Татьяна Сеничева (Кушнир)
Ой, и правда купилась на розыгрыш
Леонид Песчанский
Леонид Песчанский
качество сьемки тер не дужы а так пойдет.
♚† ♔
♚† ♔
Качество хорошее,увеличьте в настройках видео..

Раскадровка

Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. )))
Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. ))) Видео: Обычаи Мокрянской свадьбы, спустя ... лет, в главных ролях : учащиеся школы и др. )))