Подборка: Патриотический канал, 16 дек 2018

В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова

Владимир Ш
3:32
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Гладышева-Токторалиева
Наталья Гладышева-Токторалиева
Вечная память. Невозможно смотреть видео без слез. Собалезнования родным и близким.
НАТАШКА КЪОМАН СИ
НАТАШКА КЪОМАН СИ
фамилия соответствует ситуации....Пешков.....пешка в игре политиков......пусть земля ему будет пухом
Марина Антюфеева
Марина Антюфеева
Вечная память ! Очень тяжело терять близких Земля пухом!
Маришик Лямаева
Маришик Лямаева
Этот ЧЕЛОВЕК погиб, защищая Вас, Вашу жену, Ваших детей!!!!!!!!!! Пока Вы грелись в теплой постельке!!!!Как так можно говорить о нём!!!!!!? Слава Богу, что есть такие как он, и увы как жаль, что есть такие, как Вы!!!!!!
Маришик Лямаева
Маришик Лямаева
Светлая память ГЕРОЮ!!!!!!!! Помним, скорбим!!!!!!!!!
Зинаида Кропинова (Евтихеева)
Зинаида Кропинова (Евтихеева)
Вечная память ! Соболезнования родным и близким.
кира ашихмина
кира ашихмина
Сколько порядочности и патриотизма в Олежечке!!! Сокол ты наш Российский!!! Отомстят за твою смерть и слёзы родных.Помним твой подвиг и не забудем тебя. Вечная память .Оплакиваем и гордимся .Соболезнуем родным.
Юрий Zemer
Юрий Zemer
Вечная память брат!!!
Надежда Бурмистрова
Надежда Бурмистрова
....так куда вы уходите? может прямо на небо......
Елена Тушинская(Немкова)
Елена Тушинская(Немкова)
Поклон Матери которая вырастила такого сына и Жене которая поддерживала во всем настоящего Русского Офицера-Летчика!!! Вечная память!

Раскадровка

В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова
Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова Видео: В память Российского пилота Су-24 Олега Пешкова