Подборка: Даты и праздники, 16 дек 2018

Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!

Валентина Родина
3:00
13 КОММЕНТАРИЕВ
Mila Lyudmila
Mila Lyudmila
С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ Отправленно через http://yandex.ru/yandsearch?text=oktools
Mila Lyudmila
Mila Lyudmila
Всем, кто служит медицине,От души хотим сказатьСлово главное «СПАСИБО»И здоровья пожелать,Дальше людям помогайте,Труд зачтется вам сполна,Никогда не унывайте,Вам удача лишь нужна! ​ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Отправленно через http://google.ru/search?q=oktools
Светлана Лаптева(Тихонова)
Светлана Лаптева(Тихонова)
...с праздником, девчонки!!!!! .....
Людмила Лисицына (Бекетова)
Людмила Лисицына (Бекетова)
45 лет проработала в больнице. 12 лет в анестезиологии и реанимации, 33 года в ультразвуковой диагностике...Очень любила свою работу. Имею три правительственные награды...,одна из них " За добросовестный труд"...С праздником вас, дорогие сестры!!!
Ольга ru
Ольга ru
Браво нашим медсестричкам!!!!
Evgeniy🎆 Евгения
Evgeniy🎆 Евгения
Классный клип умнички! С празником
Ирина Тронина
Ирина Тронина
С праздником, медсестры!
Людмила Замураева
Людмила Замураева
Милые МЕДСЕСТРИЧКИ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!!! Самый прекрасный на свете наряд -Белая шапочка, белый халат.Держат медсёстры и держат врачиСамые ценные в мире ключи.Эти ключи от здоровья людейРазве отыщешь работу важней?Разве найти вам надёжнее другаВ час, когда давит вас бремя недуга?Вот почему так прекрасен наряд -Белая шапочка, белый халат!!!​Привычно всё! Знакомо с давних пор!Шкафы, кушетки, запах специфичный,Больницы длинный коридор,Пост медсестры, такой для всех обычный.Здесь жизнь своя, смешались день и ночь,Дежурство трудным иногда бывает:Вот и сейчас сестра спешит помочь-Привычно в шприц лекарство набирает.И чье-то сердце ровно застучит,Другому вновь облегчится дыханье,А кто-то всю палату удивитИз небытия придя в сознанье.Сестра присядет, глубоко вздохнувКогда «тяжелый» вдруг зашевелится,И влажными ресницами вздрогнувПопросит тихо дать воды напиться.Нелегкий труд выхаживать больных,Гораздо проще песни петь с эстрады,Цветы, дипломы, слава - у одних,Другие - же простой улыбке рады.Но верю я – судьба не обойдет…Медсестры милые – и к вам придет известность,И вам с эстрады кто-то запоетПро ваши руки, сердце, человечность!
КСЕНИЯ )))))))))))))
КСЕНИЯ )))))))))))))
Когда над счастьем горести довлеют,Всем существом своим у Бога я прошу:Пусть любят вас всегда, жалеют…Лишь эту боль я к Богу возношу! Пусть каждый ощутит любовь при жизниИ пусть любимым будет до последних дней.Пусть каждый станет для другого ближним, -От всей души хотел бы я скорей. Кто ищет истину, в конце пути познает,Что истина прозрачна и чиста! –Любви всем в этом мире не хватает!И доброты людской, пусть даже без креста… Когда мы ранены чужою болью,Когда мы думаем со скорбью о других,Мы освещаемся Божественной любовьюИ остаёмся навсегда в сердцах людских!
ЕЛЕНА Павловская
ЕЛЕНА Павловская
Спасибо вам за клип
Владимир ПАВЛОВИЧ
Владимир ПАВЛОВИЧ
Для мед сестричек...http://ok.ru/video/79883536925http://www.playcast.ru/view/9875784/8dfd3e702ec115fe0522fb6e6a138d39012f5d30plhttp://www.playcast.ru/view/8117145/0e8ebd470261ec4c86ca45283d935a96e6e2e234p
Ирина Ануфриева
Ирина Ануфриева
От всей души примите поздравления
Галина Жукова
Галина Жукова
Дорогие Ангелочки!!!!!!Счастья любви здоровья вам и вашим близким!!!!Пусть администрация будет честнее и добрее!!Правительство достойно оценит ваш труд и поймет наскролько это важно !!!Медики работники от Бога !!!Желаю больше денег получать беречь здоровье оидыхать!!!!!

Раскадровка

Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!
Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ! Видео: Гимн профессии - С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!