Подборка: Казахстан, 16 дек 2018

Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO!

Ерлан Сакенов
2:40
16 КОММЕНТАРИЕВ
Р А
Р А
ЭКСПО-2017.Летом будет большой наплыв зарубежных гостей. 6июля концерт Рианны и др.звёзд.
Владимир Морской
Владимир Морской
ГРОНДИОЗНО!! СМОТРЕЛ ЭТО ВИДЕО ,СЛОВНО,ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ,,ШОУ,,, НЕУЖЕЛИ ЭТО В АСТАНЕ???БРАВО!!! СЛОВ НЕТ ДРУЗЬЯ!! ВОСТОРГ!!!
Oleg Eichmann
Oleg Eichmann
Мультик,интересно как на самом деле будет
Павел Варламов
Павел Варламов
А на самом деле въезд в астану только по прописке будет все посты закрытые будут
Елена (Мосягина) Потерба
Елена (Мосягина) Потерба
С этим экспо с ума сошли, только кричат экспо, экспо, все внимание и все средства там, а сам город тонет в ямах, лужах и грязи, одни панты, живет немного еще левый берег, а правый уже совсем не в счет!!!! снег только сошел, дождь идет, они дорогу ремонтируют ппц!!!
愛弓  Любовь ღஐღ Сасовская (Вахонина)
愛弓 Любовь ღஐღ Сасовская (Вахонина)
Видео,конечно классное, но глядя на то что творится сегодня, с трудом верится ,что там будет " город- сад"
Елена (Мосягина) Потерба
Елена (Мосягина) Потерба
Он может быть, когда-нибудь и будет, но не скоро ((
Линда Хорольская (Цех)
Линда Хорольская (Цех)
А я уверена, что так и будет, часть объектов уже сданы . Была в новой "Меге"- торг.развл.центр. Классно, шикарно, ну а грязь и вода высохнут сейчас такое время года. Строительные заборы убирают почти везде, занимаются в осном уже благоустройством территорий. Приезжайте, посмотрим на самый красивый город!
Линда Хорольская (Цех)
Линда Хорольская (Цех)
Мультик превращается в реальность.....
Р А
Р А
Не под куполом живём.Временное явление .Всё тает.Снова будет снегопад
Людмила Пекарская (Гонтова)
Людмила Пекарская (Гонтова)
Вход в больницу*) *) *) а тут про Экспо
Инесса Серегина
Инесса Серегина
Воруют поменьше чем в России строят быстро у нас хилый объектик годами строят потом годами вводят в эксплуатацию им постоянно денег на объекты не хватает или подрядчики сбегают хапнут гоззаказ и бежать а искать не кому )))
Наталья Шнайдер (Москальчук)
Наталья Шнайдер (Москальчук)
Вся эта " Красота" стоит на болотах и строится в ускоренном темпе. В один прекрасный день рухнет это все, если не все то половино точно. Лучше бы людям на зарплаты да на пенсии эти деньги распределили.
Людмила Пекарская (Гонтова)
Людмила Пекарская (Гонтова)
Уже один раз свалилась эта прекрасная комплекция
Анжела Юрьевна
Анжела Юрьевна
ниче особенного
Анжела Юрьевна
Анжела Юрьевна
пустая трата денег лучше бы с кризисом боролись

Раскадровка

Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO!
Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO! Видео: Такой Астана будет летом 2017 года на EXPO!