Подборка: Моё кино, 16 дек 2018

Песни на лавочке

николай даниленко
9:49
5 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Майер(Безрукова)
Светлана Майер(Безрукова)
Спасибо,Николай!
Мария Швая
Мария Швая
Вот так мы выглядели в Целинограде, естественные и красивые, не то что сейчас с экранов телевизора после всяких ботоксов и операций ! Спасибо!
Раиса Лешкова (Семцива)
Раиса Лешкова (Семцива)
Николай, всё так прекрасно!Огромное спасибо за твой труд!!!
Галина Захарова ( Пешко)
Галина Захарова ( Пешко)
Ностальгия.там прошли лутшие годы.
Любовь Калачева (Пономарченко)
Любовь Калачева (Пономарченко)
Как жалко, что нельзя вернуть время нашей совковой молодости... Коля, а тебе,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что даёшь возможность оглянуться назад. ЗДОРОВЬЯ тебе, дорогой!!!

Раскадровка

Песни на лавочке
Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке Видео: Песни на лавочке