16 дек 2018

Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика.

Галина Шалавина/Галкина/
11:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Клавдия Ивановна Самусевич  Дубинина
Клавдия Ивановна Самусевич Дубинина
очегь хороший ролик Дима СПАСИБО Мы помним вас всех УДАЧИ ВСЕМ
Вера Петрова
Вера Петрова
Юта-я тебя узнала!
Инна Александровна
Инна Александровна
Очень доброе Кино! Автору Браво! Сделайте пожалуйста ролик - Выпуск 1968-1978! Просьба к выпускникам 1978 года! Спасибо заранее!
Галина Шалавина/Галкина/
Галина Шалавина/Галкина/
Здравствуйте Клавдия Ивановна!Этот ролик Дима сделал для нас с Олегом.Все приехали на встречу в Питер,а у нас не получилось.Сидели с Олегом у меня и с ними немного по телефону поговорили,а Дима сделал ролик и передал нам .Решила показать его всем .Наш класс-10"A"....может кто-то тоже захочет его себе .
Татьяна Самусевич (Бояркина)
Татьяна Самусевич (Бояркина)
Да, Галя, мы очень и очень жалели, что вас не было... - Как жалко, что не все мы здесь сегодня собрались... ( перефразирую Олега Митяева).Тебе тоже спасибо, что выложила ролик! С удовольствием посмотрела ещё раз. Класс отличный у нас всё-таки был!
Галина Шалавина/Галкина/
Галина Шалавина/Галкина/
Танюшь привет!Конечно отличный класс у нас был.Я часто смотрю этот ролик и решила его выложить сюда,у маня много наших одноклассников в друзьях.Все есть в этом ролике,может ,кто захочет себе взять.........Мы собрались тогда с Олегом ехать,но все резко изменилось,ему экзамен сдавать надо было,а у меня мама в кому впала ...и я уже никуда не могла ехать.......Но мы еще встретимся все вместе,может даже здесь в Тапа ,или в России.Я всегда рада вам всем.С Женей мы встречаемся часто,она приезжает.
Татьяна Самусевич (Бояркина)
Татьяна Самусевич (Бояркина)
,,,, а фильм этот сделала Димкина жена, Юнна... А мы за неё тост так и не подняли, опьянённые встречей и Людмилиным юбилеем... До сих пор стыдно... Но ничего, там Дмитрий ещё записывал на камеру, так что продолжение, действительно, следует!...
Галина Шалавина/Галкина/
Галина Шалавина/Галкина/
........как здорово!!!!!!...значит продолжение следует....Жена его -молодец!...такой отличный ролик смонтировала!И Димка-молодец!Я просто обалдела .когда получила ролик ,и стало так грустно,что вышло ,не так как планировали с Олегом..на машине и к вам втихоря-напугать и обрадовать!
Алла Лунёва (Фролова)
Алла Лунёва (Фролова)
Здорово! Я с вами не училась, но вспомнила много "наших" учеников и даже ваших учителей. "Наших" - потому что мы все тапаские... И Диму Воеводина хорошо помню, он молодец, что такой ролик создал и вам всем это подарок
Галина Шалавина/Галкина/
Галина Шалавина/Галкина/
Да Алла,подарок он сделал отличный.Решила поделиться с нашими одноклассниками.
Svetlana Vissarionova
Svetlana Vissarionova
Мои дети тоже училися в этой школе.И ролик тоже замечательный, но как грустно смотреть на разрушенные здания,забитые окна,а ведь там жили, училиь, влюблялись наши дети.Смотрела ,а усамой слёзы выступали на глазах.Ведь в какой то степени это разрушенные мечты многих людей Не будем о грустном.Ролик превосходный! Продолжайте втом же духе.Удачи вам всем.Будьте счастливы!
Галина Шалавина/Галкина/
Галина Шалавина/Галкина/
Спасибо,Вам,на добром слове .Но в фильме старые сюжеты-ГОРОД,КОТОРОГО НЕТ!А ОН ЕСТЬ!И так же встречаются и влюбляются ,женятся,бегают в школу и живут прекрасной жизнью....А дома все старые ,разрушенные -убраны ,их просто нет...И жизнь в этом маленьком городке продолжается.Спасибо за пожелания!
Рита Маргарита
Рита Маргарита
Спасибо за фильм , просто, за город Тапа. Когда служили там- не знала, что все надо снимать на фотоаппарат и тогда все запомнилось бы. Это все было: Тапа, молодость. Спасибо
Ирина Андрианова
Ирина Андрианова
Спасибо за воспоминания...!!Давно все это не видела, этого города.., страны...!!но показалось, что на некоторых фото узнавала себя!!Здорово, молодцы, что встречаетесь!!Ирина, выпуск 1972-82!
Татьяна Крылова(Дружкова)
Татьяна Крылова(Дружкова)
Спасибо! За нахлынувшие воспоминания! Я из Раквере , но све знакомо. Форма, прически. классы, учителя, улочки и дома,
Алла Чернятинская
Алла Чернятинская
Спасибо!
Elena Elena
Elena Elena
Spasibo !!!!!!Ja rydala !!!!! Spasibo za gorod Tapa . Sluzhili tam . Ochenj dushevno film sdelan . Vospominanija nahlynuli , ----vse rodnoe ....A shkolu ja v Tomske zakonchila v 1978 godu . No my vse tochno takie zhe byli !!! Spasibo rebjata . Molodcy ! Udachi .
Валентина Проходцева
Валентина Проходцева
Всё очень классно. Остались только воспоминания о прожитых там годах .Воспоминания очень приятные.
Надежда Халикова (Чекмарёва)
Надежда Халикова (Чекмарёва)
Город детства...У каждого он свой-Далёкий, любимый, родной!Пусть нет в нём гипермаркетов и небоскрёбов,Речушка там похожа на ручей,Но мы всегда с тобой душою, И никогда не будешь ты ничей!

Раскадровка

Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика.
Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика. Видео: Выпуск 1977года ..10"А" класс.г Тапа....спасибо Диме за создание ролика.