16 дек 2018

Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!!

9:11
14 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Петроченко
Людмила Петроченко
беда в том..что курильщики как раз это и не смотрят....
Dvumar Maurov
Dvumar Maurov
Уважаемые курильщики очнитесь
Рамазан М 🌙
Рамазан М 🌙
.
Анюта Феденёва (не знакомлюсь)
Анюта Феденёва (не знакомлюсь)
Беда в том что даже если курильщик это посмотрит. не факт что он бросит курить. Доказано что кола вредна для здоровья а пьют ее многие не смотря ни на что. Так и с сигаретами
Alyona Obolenskaya
Alyona Obolenskaya
Вы не правы, я посмотрела... Честно - не удивлена... Меня в этой жизни уже ничего не шокирует! )))
Светлана Елтышева(Сухинина)
Светлана Елтышева(Сухинина)
Курильшики добровольно,по своему желанию себя травят.Но и окружающие это в себя вдыхают.Одумайтесь что творите?
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
А вы огурцы едите с грядок люди? А когда вы их навозом обрабатываете и всякими удобрениями на даче. Так нам и жрать нельзя,вредно для здоровья. Или курильщики дымят,или заводы. Может заводы позакрывать. Только и ноете.
Сафиан Лягазова
Сафиан Лягазова
Конец здоровье
Яна Слободенко
Яна Слободенко
Как бросить курить если это зависимость
Александр Лаштабов
Александр Лаштабов
Вот почему я решёл на табак,аскоро буду его и выращивать
Фёдор Сапрыкин
Фёдор Сапрыкин
А мне всё равно! Я не курю это дерьмо
Михаил Николаичев
Михаил Николаичев
да что вы до сигарет то все доебываетесь, у нас продукты из этотого делают, и для детей тоже
Михаил Николаичев
Михаил Николаичев
курить вредно ,щас жрать вредно
Сергей Феофанoв
Сергей Феофанoв
Слушая как курильщики опрвдывают себя и тех кто их травит могу сказать одно (Курите на здоровьие)

Раскадровка

Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!!
Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!! Видео: Жесть! Из чего делают сигареты? Курящим не смотреть!!!