16 дек 2018

Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!!

0:48
19 КОММЕНТАРИЕВ
Егор Слязь
Егор Слязь
https://m.amway.ru/product/100352,nutrilite-pecheny-aktiv#
Егор Слязь
Егор Слязь
Проверено на себе , работает !
Наил Ибрагимов
Наил Ибрагимов
Внутри капсула жидкость, а не порошок
Ольга Носкова
Ольга Носкова
Внутри капля жира с действующим веществом . Кто видел , чтобы жир сыпался ?
Алла Сальникова
Алла Сальникова
Посмотрев чей-то ролик человек уже сделал вывод и повторил его действия. На самом деле капсулы не пустые и если надавить на нее вы увидите содержимое в виде гелеобразной массы . Тем более если вам помог припарат , какие могут быть сомнения!
Денис Б
Денис Б
по коробки видно что это подделка
Надежда Родина
Надежда Родина
Ну и хорошо хоть одному повезло не проглотить то что доктор прописал
Владимир Гулевский
Владимир Гулевский
Ходьбы не позорились !!! Делаете из людей идеотов. Всё прекрасно знают кто хоть раз пользовался этим лекарством,что там внутри густая гелевая жидкость которая не как не может сыпаться. Это же не порошок!!!! И не надо обманывать аж не приятно. Ещё в наше пока время считается самое лучшее средство от печине!!!! Лучше учёные пока не изабрели. А то такое ощущение что вам заплатили конкуренты .
Владимир Гулевский
Владимир Гулевский
Глаза разуй и заглени внутрь, фокуснеца!!!!
Игорь Кашин
Игорь Кашин
ДУРА ТАМ ЖЕЛЕ.
Татьяна Белчуг
Татьяна Белчуг
Vi velicaia strana ne pozrtes posvonte Putinu on narmalniu celovec on docopaetsea do hitrojopih dibil ea uverena\
Tanyusha TATYANA
Tanyusha TATYANA
Читайте инструкцию что там внутри
Tanyusha TATYANA
Tanyusha TATYANA
Поэтому и не высыпается ничего
Рамиль С
Рамиль С
Молодец!!!...Другой бы матерился..А ей весело!
Виктор Гуров
Виктор Гуров
Коллеги, вы правы! Да, действительно, там пастообразное вещество и правильно его хранить - в холодильнике. В нашей аптеке его продают из специального холодильного шкафчика, который находится в зале у кассы.
Тамара Выприцкая
Тамара Выприцкая
Позор производителям лекарств!
Татьяна Кирьянова (Романова)
Татьяна Кирьянова (Романова)
Этот ролик обманчив,загляните внутрь и увидите желеобразную массу ,которая никак не должна высыпаться....
Виктор Гуров
Виктор Гуров
Уважаемая Томочка, это лекарство не сыпется, оно пастообразное, его изнутри можно выколупать зубочисткой. В нашей аптеке его держат в зале у кассы в специальном прозрачном холодильнике на кодовом замке. Так что ни кого не слушайте, как и моя мамочка покупайте его, это хороший гепапротектор и будьте здоровы.
Наталия Федорова(Кузьменок)
Наталия Федорова(Кузьменок)
Если вы безумно верите этому видео,можете не покупать,лучше купите что нибудь для мозга

Раскадровка

Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!!
Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!! Видео: Будьте Внимательны !!! Дорогие товарищи ! Смотрите что покупаете в аптеках ...??? !!!