16 дек 2018

Как нереально удивить друзей

Ольга Тарасенко
2:27
14 КОММЕНТАРИЕВ
ТТ ттт ООО
ТТ ттт ООО
старый фокус ,тут действует физика сразу детсвто вспомнил.
-Aнастасия Борец-
-Aнастасия Борец-
Объясните. Например я в 5 том классе, и не изучаю физику.
ТТ ттт ООО
ТТ ттт ООО
ну этот фокус я видел когда мне было еще 6 лет,ну тогда я не знал что это физика .а после когда начал изучать физику геометрию и на уроке обьяснили ,закон земного притяжения ,так же напрмер можно взять пустую стекляную бутылку ,потереть об угол ну раньше не везде были обои а всегда белили стены ,об известковый угол и бутылка будет висеть .также как целое яйцо пропускают через горлышко ,причем узкое горлышко.так же можно наполнить пол графина воды ,поставить на угол закругленой душки кровати с градусом и графин будет катиться по душке и не упадет.я не скажу что прям так силен в физике .но вот именно за этот фокус мне поставили пятерку ,я его показал прям на уроке ,токо я тогда еще токо начал учить ,учительница и обьяснила ,в чем прикол.
ДАХАнаго )))))унэгуащэ
ДАХАнаго )))))унэгуащэ
физика-равновесия..
Alan Iringoev
Alan Iringoev
.
ТТ ттт ООО
ТТ ттт ООО
а это разве не закон земного тяготения,
Евгений Ким
Евгений Ким
Баланс
ТТ ттт ООО
ТТ ттт ООО
да какими угодно словами ,закон он один закон земного тяготения ,у туда относиться и равновесия и баланс и все что угодно.на луне вот нет такого притяжения потому что не кинь он долго пудет падать.
владимир монкаш
владимир монкаш
НИ ЗЕМНОЕ ТЯГОТЕНИЕ....НИ РАВНОВЕСИЕ....НИ ПРИТЯЖЕНИЕ....... А ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА....ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ..ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО...
Дедушка Андрей N-F
Дедушка Андрей N-F
Я так удивлял своих одноклассников в школе. Ещё во втором классе я нашёл в библиотеке книгу: Домашние фокусы, и чудеса физики. Я прятал ту книгу от всех, и тайно её читал и пробовал делать такие фокусы, а уже на следующий день я показывал всем эти фокусы. А девочкам это очень нравилось, пацаны были в не меньшем удивлении. Там ещё была математическая уловка, с помощью которой можно было узнать возраст того кто не говорил(а) его. В 8-м классе, когда я показывал и математический фокус узнавая возраст добровольца, за мной наблюдала моя учительница старших классов. И вот не выдержав любопытства она меня спросила - а сколько мне лет? Но она ещё на тот момент не знала, что я случайно узнал сколько ей лет от её коллег. и я выпалил - Вам 28 лет, видели бы вы её глаза от удивления! Но всё же я ей потом сказал почему так легко я угадал её возраст. А дело было вот как, когда она поступила в нашу школу учителем, я в тот момент проходил мимо и услышал то как она сказала директору - при приёме на работу, что ей 21 год, ну а спустя 7 лет - вы уже знаете как я использовал ранее услышанное.
пРО100 ШАМИЛЬ
пРО100 ШАМИЛЬ
П......ж,падают.
Алексей Сухоруков
Алексей Сухоруков
Центр тяжести, фокус для утырков.
Пашка )))
Пашка )))
баланс
Леонид Анпилов
Леонид Анпилов
.

Раскадровка

Как нереально удивить друзей
Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей Видео: Как нереально удивить друзей