16 дек 2018

В Казахстане забеременел школьник

1:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
александр мякотин
александр мякотин
​вот такая медицина в Казахстане!!!!
Гюнэль Лазарева
Гюнэль Лазарева
Чёрт что там вообще происходит...
NATALI PAVLODAR
NATALI PAVLODAR
идиоты а не медики! как так можно было ошибиться да еще и не перепроверить!
Алина Зубова
Алина Зубова
Вот дибилы!!!!!
Светлана Головина
Светлана Головина
Что тут удивлятся, тупые медики,не все ,ну большенство.
Sdfghjkl Lkjhgfds
У нас эти врачи до такой степени бестолковые что я бы их даже жевотных в ведь больницу бы запретил ставить!!!
Александр Никитченко
Александр Никитченко
Придурки! Дипломов понапокупают. Прежде всего надо чистить кадры в системе образования, там берут взятки, за сдачу сессий, продают дипломы направо и налево. Потом эти уроды, идут работать, а в мозгах пусто!
Natali ♓
Natali ♓
Бараны...должного лечения не предоставят, так еще и логика напрочь отсутствует
Юлия Лукашенко (Котляр)
Юлия Лукашенко (Котляр)
А ВОТ ЭТО ВСЁ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ, ЕЩЁ НЕ ТО БУДЕТ! ОБУЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ! ДВОЕЧНИК- ВЫГНАТЬ СРАЗУ! ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ!
Анара Шаймарданова(Нуртазинов)
Анара Шаймарданова(Нуртазинов)
Да это у нас не уже не удивляюсь я с сыном пошла к лору нам у него сопливил нам сказали это аллергия назначили все от аллергии сказали чтоб не кошек одеяло подушку все поменять и кучу лекарств не проходит сынок начал жаловаться что болит голова говорю врачу ну это аллергия будет так .Пошла платно у нас двухстороний гайморит вот у нас медицина .И с дочай тоже самое только там температура нам говорят что зубы лезут пошла платно там у нас пневмония
Оленька калинина
Оленька калинина
Да твою ж мать чтг творитсяяяя
Евгения Ткачёва
Евгения Ткачёва
Божечки,вот же дебилы,ну просто слов других нет,где!???где ,этих идиотов обучают???!!!одни не видят беременности,другие у мальчика увидели...прости Господи,просто сказочные долбаёбы!
Наталья Арнольд  (Эбель)
Наталья Арнольд (Эбель)
Как можно вылечить от беременности? !
Natali ♓
Natali ♓
Это точно!!! Мед. образоване должно быть бесплатным ! Сколько людей с огромным желанием не имеют возможности. ..Кто то скажет за грант. ..Не заблуждайтесь, грант в нашей стране распределен "на кого надо" *)
Natali ♓
Natali ♓
Не первый раз слышу о том как последнее время врачи все чаще ставят диагноз "аллергия". Ув. Мамочки , я как аллергик со стажем говорю...посылайте этих д....в куда дальше...только аллерголог поставит вам деагноз, после того как сделает анализы. А лучше не болейте!
Галина Ромазова(Варченко)
Галина Ромазова(Варченко)
Я фигею от нащей медицины
Hаталья Aркадий ♡ Aлиса Hикита
Hаталья Aркадий ♡ Aлиса Hикита
В Казахии всех "лечат" как попало, по роликам из ютуб. Дети и старики вообще никому не интересны. Там от всех болезней один рецепт. Без ответственности и вмешательств. И как следствие в заключении о смерти у 90% населения бронхит.
Вероника Черепанова (Лоос)
Вероника Черепанова (Лоос)
Врачи не перестают удивлять своей тупостью
Светлана Иванченко(Бантуш)
Светлана Иванченко(Бантуш)
Вот поэтому люди и занимаются самолечением!

Раскадровка

В Казахстане забеременел школьник
Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник Видео: В Казахстане забеременел школьник