16 дек 2018

Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных

2:56
20 КОММЕНТАРИЕВ
александр суворов
александр суворов
Воровать надо меньше, тогда и деньги в бюджете появятся!!! Вот же козлы!
Валентина Лаптева
Валентина Лаптева
Такое уже было Я платила каждый месяц за собачку 10 рублей но тогда прививки делали бесплатно
ALLA KUTUZOVA
ALLA KUTUZOVA
В 80-х платила за собаку 15 руб. в год и прививки были платные!!!!
Петр Урих
Петр Урих
А депутатов не хотите чепировать а то они уже зажрались твари
Лидия Ковешникова(Прокопенко)
Лидия Ковешникова(Прокопенко)
А вот отказаться...и ничего не делать!!!
кто не работает тот ест
кто не работает тот ест
Здорово Я за! Давно пора беспредел закончить. А то плодятся собаки и кошки кто хочет тот и вяжет, весь интернет забит брошенными животными. Регистрировать надо собак, чтобы владелец нес ответственность за своего животного. В Европе все платят и не плачут. Привыкнут и в России
Павел Макеев
Павел Макеев
Регистрацию и прививки домашним животным нужно сделать Обязательными и бесплатными! Для здоровье и безопасности людей.
Manana Jioeva
Manana Jioeva
Путин зделает закон что смужем когда сексам будем заниматся то деньги плоти за удоволствие.
НАТАША РУСАНОВА
НАТАША РУСАНОВА
сволочи
Александр Володин
Александр Володин
если введут эту херню на коров и курей,и ты есть перестанешь
НатАЛИ НатКА
НатАЛИ НатКА
придурки!! А дальше что??? за каждый наш шаг по земле будет платным!!!
НатАЛИ НатКА
НатАЛИ НатКА
деньги с казнокрадов у них кишка слаба вернуть в казну, а вот с народа запросто, стыдобище!! наше правительство совсем обезумели не знают уже каким образом свои карманы набивать!! Нищета!!
Alexander Ortman
Alexander Ortman
za cobak a he korob
кто не работает тот ест
кто не работает тот ест
на курей может и перебор, но на собак кошек надо.
Анатолий Андреев
из- за ворья в деревнях уже скоро от коров вообще откажутся зае-------ли поборами ВОРЬЁ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САМИ ЛЫСЫЕ А МЫ С ВОЛОСАМИ НА ГОЛОВЕ ( А МОЖЕТ НА ВОЛОСЫ МОИ НАЛОГ)
ДИНУЛЯ ВЛАСОВА
ДИНУЛЯ ВЛАСОВА
БЛЯДЬ С УМА ПОСХОДИЛИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ НА ЧЁМ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ!!!!!
Галина Галицкая (Бунькова)
Галина Галицкая (Бунькова)
Я вот всё жду доживу ли я при моих 59 годках до того момента, когда введут НАЛОГ НА ВОЗДУХ??? А потом и на то что выдыхает тоже!То их на грибы и ягоды бросит, то на животных... Они ЧТО ТАМ КУРЯТ коллективно? Рыбок то в аквариумах как считать собираются? Мой дом - моя крепость...или с обыском будут ходить -вычислять нарушителей... так моя собака их сожрёт, бл....дь специально обучу... Люди раньше с улицы животных подбирали, а сейчас что? Бездомные собаки на людей бросаются , а при введении закона этого стаи пополнятся, ещё хуже будет...Они суки, хоть бы один закон там приняли на благо народа...только спят и видят, как больше налогом обложить...и обогатиться...нажраться не могут никак...ВСЁ ИМ МАЛО!
вячеслав Tankas war came forward
вячеслав Tankas war came forward
Демократы е.........е.
вячеслав Tankas war came forward
вячеслав Tankas war came forward
Все демократы просто больные гомосеки.
екатерина Огнева(Глушкова)
екатерина Огнева(Глушкова)
Всё правильно только останутся те кто действительно любят животных а вот КРС,,СВИНИНА, БАРАНИНА не любишь а надо держать, это для выживания не надо налог.

Раскадровка

Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных
Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных Видео: Налог на домашних животных в России. Обязательная платная регистрация домашних животных