16 дек 2018

Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть

2:34
19 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Левчук (Березкина)
Марина Левчук (Березкина)
Просто удивительно как можно было вырастить такое огромное количество дебилов да еще суметь их собрать в одно место!
ПОФИГИСТ могу себе позволить
ПОФИГИСТ могу себе позволить
В этом и есть украинский феномен!!!
Анатолий С
Анатолий С
КАКОЙ ПОРОШЕНКО ТАКАЯ И ЕГО АРМИЯ ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ ,,,,,,
Игорь Корень
Игорь Корень
Красавчики !!!!!
ДІМА ГУНЬКА
ДІМА ГУНЬКА
НЕ ТРЕБА ПЗДІТИ ХУЙНІ ЦЕ ПРОПОГАНДА!!!!
Геннадий Александрович
Геннадий Александрович
мрази!!!! чтоб вы сдохли!!!! твари!!!
Игорь Катков
Игорь Катков
Идиоты ! Вы так и не поняли, что нас стравили !
Аркадий Агеев
Аркадий Агеев
ИДИОТЫ НЕ МЫ А ВОТ ЭТИ ПРИДУРКИ В ЗОНЕ АТО КТО ПРИШОЛ УБИВАТЬ МОГЛИ ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ
ДІМА ГУНЬКА
ДІМА ГУНЬКА
КАВО УБИВАТЬ ПРИШЛИ КРЫМ КТО ВЗЯЛ БАНДЕРИ
Любовь Рыбалко
Любовь Рыбалко
А почему до 18---не смотреть. Это всё началось после распада СССР,потихонько,год за годом---вот теперь пожинаем то----что посеяли. А настоящих людей не мало. Не все ещё мозги свои пропили.
Аркадий Агеев
Аркадий Агеев
МАДАМКА КРЫМ НЕ БРАЛИ ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКИМ
Аркадий Агеев
Аркадий Агеев
ШУТКА ПО ПОВОДУ МАДАМКИ А ТО НЕ ПОЙМЁШ ВДРУГ
Hajdamak ---
Hajdamak ---
я не буду показывать про российскую армию " лучшие " ее стороны,а лишь скажу ,что эти простые трудяги дали отпор и пи.дюлей "самой" смльной" армии в мире.Слава им и честь.
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек
тупорылое быдло
Юрий Литвинов
Юрий Литвинов
гайдамак--пидор бандера гребаный нацик ублюдок быдло
Владимир Мозговой
Владимир Мозговой
Крым сдали, так как там действительно была самая сильная армия в мире, а вот Донбасс херачат, потому что уверены - нечего бояться, нет там никакой армии, ну откуда тебе знать, ты ведь седалище хрен оторвешь с дивана, гайдамак хренов, а у страха глаза велики.
Александр Громыковский
Александр Громыковский
смертничьки приезжай тут вас нафарруют свинцом галимые голубцы
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Вояки в жопе ХУЙ
Элла Kiss ( Майорова )
Элла Kiss ( Майорова )
УПЫРИ !

Раскадровка

Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть
Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть Видео: Ще не вмерла Украина! Герои АТО! До 18 лет не смотреть