16 дек 2018

Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ"

1:54
13 КОММЕНТАРИЕВ
Твоя PrinceSSka
Твоя PrinceSSka
((
Твоя PrinceSSka
Твоя PrinceSSka
бедные((((
Светлана Тищенко
Светлана Тищенко
ДА,ЖИВОТНЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО РОДИЛИСЬ,ВИНОВАТЫ ЛЮДИ,НУЖНО КАЖДОМУ ХОЗЯИНУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА,И ГОСУДАРСТВУ ВЫДЕЛЯТЬ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ БЕЗДОМНЫХ
Margarita mm Vakhilt
Margarita mm Vakhilt
Я не смогла досмотреть до конца ролик.Опять плакала.Чувствуешь себя бессильным и от этого противно,что ЭТИМ животным не смогла помочь .....А этих НЕлюдей что бросают животных -стерилизовала ,чтоб не давали подобное потомство .Таких же моральных уродов,как они сами......
Татьяна Устич
Татьяна Устич
Должны быть приюты для животных в каждом городе!!!! А богатые должны спонсировать!
▲▲▲Asja ♥♥
▲▲▲Asja ♥♥
такие умные взгляды , сказать что-то хотят ,трогательный ролик. раньше в сельской местности у всех собаки были,а сейчас в сельской местности себя не могут прокормить ...жаль.
Надежда Геннадьевна
Надежда Геннадьевна
у меня 5 котов из них 2 подкидышей 1 найденыш 1 собака
Зульфия Садыкова
Зульфия Садыкова
Ага вон на лайф новости целый день крутили ,мужик позвал собаку,она хвостом виляя подошла,он ее за гривку и об асфальт,потом попрыгал на ней,все это зафиксировала камера.его приноорили к 90 часам исправительными работ. Какая у нас страна дебильная,за картошку 10 лет строго,а за убийсто Работа ,по 2 часа в день
Маргарита Леонова
Маргарита Леонова
Жалко они же никому ничего не сделали.
Оксана Маслова
Оксана Маслова
собаки и кошки обездоленные доверяют человеку а он вымещает свою злость на маленьком существе..такие твари лишены сердца и души внутри каменное дно и набита солома.насильно не заставишь любить животных.,если родились некоторые- нелюдями сразу но и права никто не давал истреблять братьев меньших.не люби но и не совершай зла.не зря Бог наказывает всячески таких.а хорошим людям адекватным и хорошо относящимся к животным-низкий поклон.
нина иванова-
нина иванова-
Согласна
Екатерина Эдуардовна
Екатерина Эдуардовна
Малыши на улице погибают в первые месяцы: от вирусов, машин, ядов, живодёров, болезней - очень мало кто выживает и вырастает. В основном животные на улице - это те, которых выбросили люди.
Екатерина Эдуардовна
Екатерина Эдуардовна
Государство выделяет немного меньше 200 млн в год на приюты и стерилизацию, просто они разворовываются и не доходят по назначению.

Раскадровка

Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ"
Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ" Видео: Социальная реклама про бездомных животных. "ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ"
Похожие видео

Любить учитесь люди, у собак! mp4

Помощь бездомным животным - инвалидам
16 дек 2018
Длительность: 1:52

Заботясь о животных, Вы спасаете в себе человека!

Счастье Есть
16 дек 2018
Длительность: 0:30

Социальная реклама. Помоги людям!

16 дек 2018
Длительность: 2:20

Возьми собаку из приюта. Измени МИР!!!

Ирина Киреева
16 дек 2018
Длительность: 2:41

00065

Марина Ковалева
16 дек 2018
Длительность: 1:19

Ролик про бездомных собак...

ЖИВОТНЫЕ В ДОБРЫЕ РУКИ ВЛАДИКАВКАЗ
16 дек 2018
Длительность: 2:29

Диана Меринова - Лучик

16 дек 2018
Длительность: 3:57

Наш ответ Кобзону

ЕлЕнА ЭлЬзЕнБаХ
16 дек 2018
Длительность: 3:14

Есть настоящие люди С искренним сердцем внутри…(https://www.facebook.com/mirshok)

Лариса Десяткова (Палкина)
16 дек 2018
Длительность: 3:31

Социальная реклама про аборты

Максим Волчара
16 дек 2018
Длительность: 1:35

Люси, щенки и немного Рокки (•̪●)

ᕘ ɐʞทноdǝʚ ᕚ
16 дек 2018
Длительность: 1:26

Иногда слово убивает мечту (социальная реклама)

16 дек 2018
Длительность: 0:56

Бездомные животные: дай им шанс на жизнь (социальная реклама)

16 дек 2018
Длительность: 3:27

Соц.ролик-Спаси жизнь. Посвящается всем бездомным животным.

ツTatianaツ Vladislavovna
16 дек 2018
Длительность: 7:06

Социальная реклама про родных мам. Трогает до слез. Посмотрите и сделайте им приятное!

Некит Кадикин
16 дек 2018
Длительность: 3:39

Джек +Подари+мне+дом+и+место+в+своем+сердце

Помощь бездомным животным - инвалидам
16 дек 2018
Длительность: 3:15

Малышка!

А С
16 дек 2018
Длительность: 0:15

Социальная реклама: Помни и уважай

16 дек 2018
Длительность: 0:57