16 дек 2018

Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты!

3:35
9 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Брынцева
Марина Брынцева
​она молодец но без денег ей это бы не удалось
Анюта Николаевна
Анюта Николаевна
Так вся земля и превратится в конфетку,когда на ней останутся жить только красивые люди изнутри.
Асель Бообекова
Асель Бообекова
Не будет ванять а? Все равно туолет есть туалет, как устранить запах
Жанна Васильева
Жанна Васильева
Мысль ее понятна, но брезгливость человеческая сильна! Что, конечно может сыграть злую шутку с этим вложением. Хотя на сегодня помнят о туалете, а через 30/40 лет и забудут. И потом, в жизни очень много людей с нестандартным вкусом! Возможно, найдётся любитель и на это пространство. Облагородить можно все и вонять физически, естественно, не будет... А что делать с ментальным запахом... мда!
Анара Батырбаева
Анара Батырбаева
Браво,Браво.
Лейла Сулейманова
Лейла Сулейманова
Моледец
Андрей Гладченко
Андрей Гладченко
Теперь у неё, на месте писюаров, раскошная для друзей гостиная ! А, кухня, это бывшее место сральникофф ! Интересно, куда сейчас справлЯЙют нужду общественники....
Елена Кочеткова
Елена Кочеткова
А с деньгами нафиг туалет не нужен, можно квартиру своей мечты купить..или другое помещение..
Анжелика тябутова
Анжелика тябутова
Молодец!!!

Раскадровка

Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты!
Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты! Видео: Девушка купила общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты!