16 дек 2018

В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается

3:06
20 КОММЕНТАРИЕВ
galina wuenschel
Да, горе строители.Моя сестра живет в деревянном доме, дата постройки 1898 года."Не разваливается", покосился, как корабль.
ღ (ړײ) 💘ЕлЕнА 💘(ړײ)ღ
ღ (ړײ) 💘ЕлЕнА 💘(ړײ)ღ
Этого и стоило ожидать новые дома растут как грибы...сегодня фундамент залили а через месяц уже дом сдали
Александр Губин
Александр Губин
ТДСК ГОВНО ДОМА.
Александр Губин
Александр Губин
Лучше кирпича ничего нет.
Юлия Царик (Титова)
Юлия Царик (Титова)
​...
Ольга Захаренко(Галецкая)
Ольга Захаренко(Галецкая)
А у нас от Лидер-Прогресс и тоже разваливается
Ольга Захаренко(Галецкая)
Ольга Захаренко(Галецкая)
И тепла у нас нет...и горячей воды по их вине....
АЛЁНА ♥ПАШКЕЕВА♥
АЛЁНА ♥ПАШКЕЕВА♥
Эти дома за пол года построены.... Чего и стоило ожидать...Фундаменту постоять не дают,тяп ляп и готово...У нас же главное в сроки уложиться...
Про 100 Счастливая
Про 100 Счастливая
А цены на ТДСК квартиры пепец какие дорогие, а строят на отьябись быстро и не качественно
Natalia Vladimirovna
Natalia Vladimirovna
Это где такой дом?
Галинка Толканёва
Галинка Толканёва
У Тдск есть несколько подрядных организаций. И строят они по разному. Нам повезло, а вот соседнему дому не очень(
Юлия KG
Юлия KG
Воооот... По этой причине, когда квартиру выбирали, я сразу сказала, что если это будет панель, то исключительно 80ых годов, которые ядерным взрывом хрен разнесёт... В итоге такой дом и выбрали.
Светлана Семченко
Светлана Семченко
беспредел!!!!квартиры стоят как самолёт,а качество Ноль!!!!
Алена Кригер (Мисник)
Алена Кригер (Мисник)
Но это ещё от части вина самих жильцов, которые тоже играют не малую роль в установке сроков, а особенно тех кто вложился в долевое строительство. Сами жильцы и требуют быстрее, нам жить не где. Некоторым даже обои не нужны, хоть и квартира под ключ, лиж бы быстрее заехать. А что тогда одни жалобы.
Вадим Малахов
Вадим Малахов
https://youtu.be/lVeWfMZKrpA
Ольга Титова
Ольга Титова
Куда смотрят власти , беспредел , ТДСК вы оборзели ! Монополисты вот и нет качества , надо конкуренцию , чтобы боролись за качество ! А так нашлёпают домов и так сойдёт , народ и это купит ...
Я Светлана
Я Светлана
Мама дАраХая......
Катерина Бежко(Оленева)
Катерина Бежко(Оленева)
При чём здесь ТДСК??? ТДСК сами дома строят...А за косметическим ремонтом управляющие компании смотрят...которые ЗАВАРАВАЛИСЬ!!!!
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович
Даже ролик не смотрел,уже понятно! Сам работал на заводе,на изготовлении деталей,знаю что и как.Никогда в ТДСК-ом доме жить не буду!
Star Walker
Star Walker
Россиия большая страна с огромной территорией а люди предпочитают жить в многоквартирных скворечниках.. во всех развитых странах люди стараются жить в частном доме или максимум в 2-3 этажных как в некоторых городах германии.. и хочется платить за клеть в высотке большие деньги когда можно построить себе хороший дом на земле... Как говорил один классик умом Россиию не понять пока не выпито 0,5..

Раскадровка

В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается
Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается Видео: В Томске новый дом от ТДСК уже разваливается