16 дек 2018

45 градусов в поезде?

2:30
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Науменко
Галина Науменко
в 2016 году тоже так плавились, в этом году даже не решились ехать в отпуск, вагоны "заточены" под кондиционер, издевательство, а наши так по 6 суток помирают, мы из Якутии
любовь шаталова-алексеева
любовь шаталова-алексеева
РЖД доиграется. Пока кто нибудь не умрёт от обезвоживания или от теплового удара. Подавайте на РЖД в суд.Билеты дорогие,условий нет.
Алексей Нагорный
Алексей Нагорный
Да за билеты дерут,а условий нет
ГАЛИНА НИШУКОВА
ГАЛИНА НИШУКОВА
Это по какой же причине ВЫ ЛЮДИ отыгрываетесь на проводнике???Проводник едет вместе с ВАМИ, с давлением, получая инсульты и инфаркты в дороге. Проводник это обслуживающий персонал, Вы же за высокие процентные ставки по кредитам в банке на уборщиц не нападаете.
Алексей Графов
Алексей Графов
Бедняги,как де раньше ездили,чтож не сдохли то.окна не судьба открыть
Татьяна Хрящева
Татьяна Хрящева
Милый вот мы сейчас едем окна щелки и все на ключ закрыты.
Владимир Ланкин
Владимир Ланкин
был в такой же ситуации окна стеклопакеты не открываются кондиционер сдох были свободные места в других вагонах проводник отказался переселять вызвали старшего проводника тот тоже отказал. ехал из москвы в самару
Жанна Подковырина (Тофан)
Жанна Подковырина (Тофан)
В 2016 в августе ехали Томск - Анапа. В вагоне было +46!!! Вагоны старые, задрюченные. Когда увидела, как проводник растапливает ДРОВАМИ титан, меня чуть не тряхануло! ЗА сутки до Анапы вдруг! кончилась вода в вагоне. Вообще! Четверо суток в такой душегубке, думали - реально сдохнем. В Анапе вышли - перрон целовали! Специально поехали поездом, чтобы дети посмотрели, как прекрасна наша страна. Посмотрели!
александр чумаков
александр чумаков
Практически всегда пол состава в ужасном состоянии. То не работают кондиционеры то не открывпются окна. Зажрались ржд . За такую сумму за билет можно семьей в турции шикарно отдохнуть...
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова
Помню также из Абхазии выезжали . Как в сауне , все текли .
Алексей Графов
Алексей Графов
Проводник может открыть по просьбе. И не "милый" я…
александр чумаков
александр чумаков
Все составы очень старые. Ни какой модернизации. Пытаются выжать все последнее из них. И цены конечно ппц
Ласточкина Татьяна
Ласточкина Татьяна
Проводник не имеет права разрешать переселяться на другие места и в другие вагоны, потому что на них уже куплены билеты другими пассажирами. А то что вагоны старые и непригодные для поездки -это вина вышестоящего руководства.
Людмила Белоусова (Шкуренко)
Людмила Белоусова (Шкуренко)
Когда же это руководство отвечать за это будет? Позор РЖД!!!
Наталья Бойко (Мартюшенко)
Наталья Бойко (Мартюшенко)
Какое"открыть"???? Они, окна, чаще всего, в этих старых вагонах ГВОЗДЯМИ заколочены!!! Или, ещё вариант:"Окна не открывать, работает кондиционер!!!" Да, он работает - в купе проводников, а в вагоне - нет!!!!! Так ехали из Москвы в 2 года назад в ФИРМЕННОМ поезде, в КУПЕЙНОМ вагоне!!!!!!!!!
Татьяна Азанова (потапова)
Татьяна Азанова (потапова)
​летом и с Севера одуреешь мы как то ехали из Нижневартовска до Екб запомнилось на всю жизнь УЖАС,не дай БОЖЕ .спаси и сохрани ,взорвался огнетушитель ,по счастью не убило ни кого .Пролетел через весь вагон пробил дверь в тамбур .
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова
На боковушках вообще не открывается , там НЕТ , нет в 3 и 6 отделении , там аварийный выход , а в остальных щелочки .....

Раскадровка

45 градусов в поезде?
Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде? Видео: 45 градусов в поезде?