Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!!

Луиза Зараева
8:19
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Путилина (Евтюхова)
Ирина Путилина (Евтюхова)
похоже на звук арфы.
Вера Романченко
Вера Романченко
Изумительно!!! Какая музыка из-под его рук рождается!!! Это талант от Бога дан
Ольга Ольга
Ольга Ольга
да,классно!(только богемское стекло так поёт)
Юлия Зайка
Юлия Зайка
Талантище!!!! И слух музыкальный ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Светлана Проскурина ( Фаренбрух)
Светлана Проскурина ( Фаренбрух)
просто СКАЗОЧНО !!! послушала с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! БРАВО !!! не перестаю удивлять изобретательности и таланту людей !!!
Людмила Гришина
Людмила Гришина
Какой молодец!музыка воздушная!
Это Я
Это Я
я сейчас попробовала сыграть, но..... мои бокалы, фужеры не издали ни одного звука....
Джокер 守る
Джокер 守る
Что вы наливали в бокалы?...
Это Я
Это Я
воду
Джокер 守る
Джокер 守る
Ну вы, как маленькая, ей богу... От воды оно ж не поётся...
Сергей Немтинов
Сергей Немтинов
Профессионально. Завидно. Завораживающе.. но на любителя. Единственное что восхищает- усердие исполнителя, его абсолютный слух и зрительная память. Хотя - любой инструмент требует к себе максимального внимания. А в целом классно!
N Р
N Р
Хрустальная, сказочная и завораживающая мелодия получается! Браво!
Лилия Кравец (Красовская)
Лилия Кравец (Красовская)
когда творится искусство быдлы пришедшие выгулять наря д своих сопливых экскорт любовниц должны тупо молчать
Татьяна Боровнева
Татьяна Боровнева
Это в Праге

Раскадровка

Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!!
Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!! Видео: Очень красиво играет на бокалах! Вот это талант!!!