16 дек 2018

Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014...

Людмила Карасова
11:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
Диана Итляшева
Диана Итляшева
Очень трогательные слова я плакала с вами Людмила Михайловна все у них получится обязательно!
Людмила Карасова
Людмила Карасова
)))Спасибо за добрые слова, Дианочка) Твоим деткам того же!!!!)))
Таня Халитова(Прокопова)
Таня Халитова(Прокопова)
Людмила Михайловна,вы Супер Классная Мама и ваши детки,даже если окунуться в прошлое на несколько выпусков назад,всегда были самые красивые,самые умные,артистичные и можно долго,долго перечислять...во многом этом Ваша заслуга!!!
Людмила Карасова
Людмила Карасова
Преувеличиваешь, конечно, Танечка, мои заслуги) А детки, действительно, такие!) Сама удивляюсь тому , как мне всегда с ними везёт!!!)
ツТаня ♥ღ♥
ツТаня ♥ღ♥
МОЛОДЦЫ!!!!
Кристина Юрьевна
Кристина Юрьевна
блииин. все такие классные!!!Все такие взрослые.красивые))))присоединяюсь к словам Людмилы Михайловны)Громко так сказано. я даже чуть не заплакала))))сразу много историй вспомнилось. и школьных и других.В общем КлАСС!!!
Людмила Карасова
Людмила Карасова
Спасибо,Кристина) Мои слова и к тебе относятся)) Счастливого тебе жизненного полета!!!!!!
Кристина Юрьевна
Кристина Юрьевна
И вам спасибо)
Руслан Бектемиров
Руслан Бектемиров
..от души рад и горжусь.
Анна Шемошенко (Халатян)
Анна Шемошенко (Халатян)
Так трогательно, даже слезы наворачиваются!!! С такой любящей Мамочкой и такими проникновенными пожеланиями все у ваших деток будет замечательно!!!
G K
G K
Захотелось вновь вернуться в школьные годы)))
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова
Очень хороший выпускной, все такие красивые!!! Людмила Михайловна, ваши слова трогают.. Я расплакалась.. Пусть у ваших выпускников будет счастливый жизненный путь!!!
Abazg Apsuanec
Abazg Apsuanec
. Виват Шахар!!!
Марина Гаврилова
Марина Гаврилова
Да все уедут кто куда, а Шахар всегда будет в сердце каждого!!!
тамара кишмахова-озова
тамара кишмахова-озова
Людочка! Ты как всегда на высоте!!!!!!! Умница!!!!
Zuleta Karbit
Zuleta Karbit
Какие красивые выпускники, какая замечательная программа, какое красивое напутствие.... МОЛОДЦЫ!!!! Желаю всем прямой , светлой дороги. Удачи!

Раскадровка

Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014...
Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014... Видео: Песня об Эркен-Шахаре и заключительная часть выпускного.2014...