16 дек 2018

Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞

3:20
8 КОММЕНТАРИЕВ
Aльвина Mисниченко (Шляк)
Aльвина Mисниченко (Шляк)
Эх ! как это прекрасно.... нет слов.. Музыку нужно чувствовать душой ?
MARINA М
MARINA М
Замечательно...
Aльвина Mисниченко (Шляк)
Aльвина Mисниченко (Шляк)
На конец то у меня появилось время и я прослушала прекрасные стихи Асадова , А читала Нина Мень. прекрасные стихи и очень прекрасно их слушать. А звучание музыки им предают красоту. Если бы мы все любили своих родных как же красиво мир наш бы разцвёл. и нам легче было бы на земле. Да мы любим но не каждый любит так нежно и прекрасно. А не которые просто притворяються ..
Резеда Шагидуллина(Киреева)
Резеда Шагидуллина(Киреева)
​Аж душу выворачивает...
Люция-Людсия ШАРАПОВА
Люция-Людсия ШАРАПОВА
БОЖЕ! Прошу прости мое рыданье, ОНО лишь слабости вина, Не ропот и не пререкание - ПРОСТИ, что я не столь сильна! Мои печали и тревоги - Лишь очищение грехов, Такую сделал ТЫ дорогу - для своих преданных рабов. С истерзанной душою снова, О помощи МОЛЮ в слезах, Не в силах проронить ни слова - Душой взываю - О, БОЖЕ! О ВСЕВЫШНИЙ! Дай силы мне принять то, чего не могу изменить! Дай мне мужество изменить то, что могу! Дай мудрость - одно отличить от другого!
Николай Кононыхин
Николай Кононыхин
/ook#9b439a439b/<br>Николай Кононыхин дарит чудные смайлы. Скачивай и ты - переходи http://kfjahfjstv54dfa.ru/vsenada4y
Ирина Марценкевич (Харитонова)
Ирина Марценкевич (Харитонова)
Пока мы живы можно все исправить....
MARINA М
MARINA М
Ни всегда...к сожалению...

Раскадровка

Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞
Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞ Видео: Эдуард Асадов ❝Пока мы живы... ❞