16 дек 2018

Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я)

4:00
5 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Ковалевская
Людмила Ковалевская
Любовь приносит радость на порог.. а если нет...зачем така любофф????
Владислав Мудрый
Владислав Мудрый
https://www.youtube.com/watch?v=0DKZlZVdsf8 Я тоже снимаю, оцените пожалуйста) Если Вам понравилось, то переходите на ютуб канал или в мои заметки.
Николай Сухов
Николай Сухов
любовь приносит мятежность. Любовь приносит беспокойство и трепет. Нервозность и ревность. Любовь это радость любовь это тяжесть любовь это солнце в ненастье, Любовь это БУРЯ. Любовь это шторм. Любовь то блаженство любовь это боль.
Светлана Рыжкова
Светлана Рыжкова
Слушате наслаждаясь чтением и стихами Э Асадова! !! Это прекрасно здорово волшебно СУПЕР! ! С благодарностью к ВАМ СВЕТЛАНА! !!
Николай Сухов
Николай Сухов
У каждого свой опыт в познании любви. И дай бог чтоб он у всех был добрым и счастливым.

Раскадровка

Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я)
Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я) Видео: Эдуард Асадов - Обидная любовь (Стих и Я)