16 дек 2018

Эдуард Асадов ДОБРОТА

R C
2:46
15 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Рыкова(Короленко)
Наталия Рыкова(Короленко)
СУПЕР!!! нет слов..............АСАДОВ
Inessa ochs(schrejder)
Inessa ochs(schrejder)
прекрасный ролик
Ольга Катина
Ольга Катина
У него шикарные стихи.Талантище!!!
Ольга Мирзоянц (Гаркуша)
Ольга Мирзоянц (Гаркуша)
Много счастья вам! Много солнца! Много радости! Много добра!Пусть вас никогда не коснётся чёрствость, грубость, лихая беда! Пусть вас всегда окружаютлюди добрые с честным умом!А ещё я вам пожелаю много счастья сейчас и потом.....
Людмила Савельева
Людмила Савельева
А его "Трусиха" покорила наши сердца в юности! Это проверка на любовь
Ольга Мирзоянц (Гаркуша)
Ольга Мирзоянц (Гаркуша)
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга!А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.
марина циркунова (Пашина)
марина циркунова (Пашина)
Спасибо огромное создателю этого видеоролика! Обожаю этого поэта, а Стихотворение "Доброта" мой жизненный девиз! Еще раз спасибо! ...Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди на разлуку, только подлости не прощай и предательства не прощай, никому: ни любимой ни другу!
Татьяна Литвиненко(Лукьянова)
Татьяна Литвиненко(Лукьянова)
Стихи Эдуарда Асадова всегда затрагивают душу , потому что они искренние...Спасибо!
Юлия Якушева
Юлия Якушева
Очень люблю Асадова!!!!
галя канюкова
галя канюкова
Класс, просто высший пилотаж!!!!!
Эмма Рыжикова (Прохоренко)
Эмма Рыжикова (Прохоренко)
А музыка, музыка- это прекрасно
Ольга Мастепанова (Паршукова)
Ольга Мастепанова (Паршукова)
А помните "Сказку о студенте и старике"?"....Люди, думайте так же как вы говорите, а иначе ведь жить на земле нельзя!""
Галина Федорушкина
Галина Федорушкина
красивое видео. Очень люблю стихи Э. Асадова,Ю. Друниной.
Валентина Леонтьева
Валентина Леонтьева
СПАСИБО ЗА ВИДЕО,КЛАСС,
Виктор Самосушев
Виктор Самосушев
Здравствуйте, дамы! Стихотворение прекрасное. Действительно, у Асадова и Друниной много хороших лирических стихов. Никого не хочу обидеть, но читает стихотворение голос уставшей женщины. Я это стихотворение читаю друзьям с середины 70-ых годов, но не так. Считаю, что его надо читать эмоционально, где-то в полголоса а где-то громко. Слова "Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди на разлуку, только подлости не прощай и предательства не прощай, никому: ни любимой ни другу!" (их выделила из стихотворения Марина Циркунова, спасибо), это слова - это крик души и читать их надо соответственно.Может этот голос подойдет для чтения стихотворения "Они студентами были, Они друг друга любили, Комната в восемь метров, Чем не семейный дом"?..

Раскадровка

Эдуард Асадов ДОБРОТА
Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА Видео: Эдуард Асадов ДОБРОТА