16 дек 2018

Семья без отца, что дом без крыши.

1:38
15 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Горсткина
Зоя Горсткина
НЕ СОГЛАСНА
Светлана Пономарёва
Светлана Пономарёва
Очень правильные слова, если мужчина не хочет идти домой в этом виновата жена!
Николай Завгородний
Николай Завгородний
Действительно верно.
Галина Putenixina
Галина Putenixina
​ ♬
MONIA Bordei
MONIA Bordei
ана права
MONIA Bordei
MONIA Bordei
добавить нечего
Виктор Салимов
Виктор Салимов
Истина слов.
Александр Смывин
Александр Смывин
Очень правильно!!! Истина,изречение от Бога!!! Из глубины души сказано!!!
Елена Попова (Жданова)
Елена Попова (Жданова)
Если отец опора я согласна! Но если всё пропивает, то лучше без него!
Lyov Armenia
Да вы так правильно все говорите ,но если жена и предана и свекровь уважает, как свою собственную маму, а муж себя ведет, как последний эгоист и по всякому к нему обращаешься ничего не меняется на протяжении 8-9 лет не о ребенке не печется ни оком в семье,а на это что вы скажете.А живет только в свое удавольствие!Так что вы правы, что воспитание каждый и парень и девушка должны в семье получать, а не жена воспитывать, ей своих детей надо воспитывать а не мужа!!!!!!!!!! И может со мной многие и не согласятся,но бывают даже отчимы лучше родных отцов которых не перевоспитаешь!!!! ГОРБАТОГО-МОГИЛА ИСПРАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРА САДАТОВА
ВЕРА САДАТОВА
.
Про 100 Николаевич
Про 100 Николаевич
Всё верно, задумайтесь женщины!!!
Олег Анатольевич К
Олег Анатольевич К
Не затевай спор с бабами. Они будут гнуть своё,даже осознавая что трижды не правы.
Олег Анатольевич К
Олег Анатольевич К
...а сколько пьющих и гуляющих " мам" ....море
Мирный Агрессор)))
Мирный Агрессор)))
Раньше было понятие,из мужа -мужа делает жена, из жены -жену делает муж! И речь вовсе не о воспитании, а скорее в понимании и взаимности!

Раскадровка

Семья без отца, что дом без крыши.
Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши. Видео: Семья без отца, что дом без крыши.