16 дек 2018

Как в семье жене строить отношения с мужем.

3:29
15 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
За три с половиной минуты, смогла сказать то, как прожить всю жизнь.
Елена К
Елена К
все так!очень много агрессии на земле и нет желания,доброты к сожалению!
Татьяна Зенкина
Татьяна Зенкина
женщины услыште а мужчины отзовитесь
Tatina Grishina
Tatina Grishina
Какие великие слова, девченки, прислушайтесь, умоляю!!!
Виталий Летников
Виталий Летников
- мудрость, подобна черепаховому супу - не всем доступна..... Козьма Прутков.
Виталий Летников
Виталий Летников
Хочу добавить: - когда дают советы, (монашки) кторые , даже по статусу не имеют право иметь семью, это-же на каком опыте... Хотя советы правильные, так гласит библия... Но как говорится: " советы может давать....."
Татьяна Белова./ Воронцова /
Татьяна Белова./ Воронцова /
в миру она была психолог
Михаил Ештокин
Михаил Ештокин
Она была замужем и у нее есть ребенок
любовь Карузина(Мезенова)
любовь Карузина(Мезенова)
классная
Тамара Кухилава
Тамара Кухилава
Да...мудро.....
Юрий Гринько
Юрий Гринько
ХАЛОСАЯ !!!!
Марина Камынина
Марина Камынина
В общем-то она говорит все верно. И я с ней согласна. Но в обсуждаемом контексте упущено размышление о роли мужчины. Брак держится усилиями ДВОИХ. А не одной женщины.Короче, создается впечатление, что эта женщина весьма зажата, находится в рамках.
Тамара Кухилава
Тамара Кухилава
Нет , я не согласна.Она все правильно говорит.Все в семье зависит от женщины и только от женщины и даже то, какой она найдет подход к своему мужу......И роль мужа там тоже обсуждается,но только большая часть возлагается на женщину......Это как хлеб всему голова,так и какая хозяйка такой и хозяин в нем и все при нем.....не спорьте, а лучше задумайтесь и иногда полезно отойти от своих стереотипов
Марина Камынина
Марина Камынина
Во-первых, спорить мне или нет, решать буду только я Во-вторых, вы сами противоречите самой себе. Объясню: на мой взгляд, и взгляд подавляющего большинства мужчин, они же (мужчины) являются главой семьи. Поэтому на них, конечно же, возлагается гораздо больше ответственности, чем на "подчиненных" ему его жену и детей. В чем выражается эта ответственность? Да во всем глобальном, чего не может сделать слабая (по сравнению с мужчиной) женщина: тут и всепрощение (мужчина гораздо менее мелочен по сравнению с женщиной, собственно ему это несвойственно вообще), тут и ответственность за благополучие (кров, еда) семьи.Вывод (в-третьих): как бы нам, женщинам, не хотелось бы (подсознательно) руководить (хотя эта мысль для любого человека приятна), это неправда. Так же неправда и то (следствие), что все зависит в семье от женщины.В-четвертых: вы правы, что от женщины зависит многое в семье (и я вполне с этим согласна!), а если быть точнее, то ровно ПОЛОВИНА!!!
Марина Камынина
Марина Камынина
В-пятых: поэтому не стоит так рьяно нивелировать роль мужчин в семье.В-шестых: надеюсь, обрисованная мною картина сделает прозрачнее и легче вашу жизнь.

Раскадровка

Как в семье жене строить отношения с мужем.
Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем. Видео: Как в семье жене строить отношения с мужем.