16 дек 2018

Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет?

7:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
el'ka лесная
el'ka лесная
приятно видеть разумные речи.
Людмила Шестопалова - Шмакова
Людмила Шестопалова - Шмакова
Спасибо за ответ на мой вопрос.почему ...!!!
Светлана ))
Светлана ))
золотые слова
Марианна Сергацкова
Марианна Сергацкова
Дети должны рождаться от ЛЮБВИ!!!!!!!!!!! И весь секрет ......
Ирина Ханина
Ирина Ханина
как сказать, как сказать............у алкоголиков здоровые рождаются, а у здоровых-больные.......у тех, кто покаялся- детей нет, а у тех, кто бутылки сдает и про Бога и не слышали- каждый год по ребенку. и в спокойной среде шизофреники растут, а у ублюдков- спокойные удавы, пофигисты растут. я вот лично бредятину слышу.
Людмила Шестопалова - Шмакова
Людмила Шестопалова - Шмакова
Я-СВЕТ, А вы не видите МЕНЯ; Я-ПУТЬ, А вы не следуете за МНОЙ; Я-ИСТИНа; А вы не верите МНЕ; Я- ЖИЗНЬ, А вы не ищите МЕНЯ; Я-УЧИТЕЛЬ, Авы не слушаете МЕНЯ; Я- ГОСПОДЬ, А вы не повинуетесь МНЕ; Я- ВАШ БОГ, Авы не молитесь МНЕ; Я- ВАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ, А вы не любите МЕНЯ; ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ В И Н И Т Е М Е Н Я.
Людмила Думанова
Людмила Думанова
Ирэна , Вы потому не понимаете -почему так происходит , потому что вы не видите " ДУХОВНОЕ состояние " никого . Вы вообще не поняли о чем идет речь., речь идет о духовном состоянии. У другого "алкоголика " духовное состояние получше чем у здоровых и преуспевающих . Некоторые "алкоголики" и "бомжи" в очах Господа повыше чем некоторые "преуспевающие". , которые имеют прорву грехов за собой , гордыню, тщеславие , сребролюбие. , -которых нет у "алкоголиков" , а также прорву других грехов. То, что они ходят на исповедь и каются , - ни о чем не говорит, кроме того что мы это видим , может они каются неискренне, а такое покаяние Господь не принимает.
Анастасия Пашалы
Анастасия Пашалы
это так и есть!!!все слова монахини правда!!!!и не зависеть от того ходите ли вы в церковь главная вера должна быть в людях самих!!!
Василий ДУШКОВ
Василий ДУШКОВ
Всё, что говорит,есть истина,люди стали злыми и безответственными,поэтому и растут такие дети, ничего не желающие,вялые и тепличные.
ДУСЯ БОЕСКО-ИЩУК
ДУСЯ БОЕСКО-ИЩУК
интересно,кто в пробирке родился,,,что от них ожидать??
Карина Хомякова(Хачатрян)
Карина Хомякова(Хачатрян)
это правильные слова , и не всем дано понять , что такое БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ и ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ!
София Яблонская
София Яблонская
ВАНЯ! Больой ребёнок в семье---это не наказание семьи, а проверка их ВЕРЫ В БОГА----СОЗДАТЕЛЯ И СПАСИТЕЛЯ ! ИХ НАДЕЖДЫ НА ЕГО МИЛОСТЬ И ПОМОЩЬ ! ИХ ЛЮБВИ, ИСТИННОСТИ ИХ ЛЮБВИ К БОГУ, ЖИЗНИ, К ЛЮДЯМ. И не "почему?", и не"за что?". а "для чего"-то даден им такой ребёнок. Это очень трудно понять,трудно согласиться, и ещё труднее СМИРИТЬСЯ .ДЛЯ СМИРЕНИЯ !?!...
София Яблонская
София Яблонская
Дуся ! Вы смотрели многосерийный фильм "КЛОН"?(Бразилия---Марокко). Проследите за судьбой КЛОНА.В нём есть ответ на Ваш вопрос.

Раскадровка

Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет?
Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет? Видео: Почему в семье один ребенок бывает хороший другой нет?