16 дек 2018

Шма, Израиль! с русскими титрами)

4:49
8 КОММЕНТАРИЕВ
розалина мустафаева (исмаилова)
розалина мустафаева (исмаилова)
Суперкласс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сарит Хатдад ., вложила всю душу и сердце !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
elena kalionchina
elena kalionchina
elena kalionchina
elena kalionchina
​u etoi peviti golos ot boga
Давидян Карен
Давидян Карен
SHALOM !
Zarema S
Zarema S
Какая песня чудесная! И исполнение великолепное!
Светлана Подколзина Землинская
Светлана Подколзина Землинская
Очень .очень прекрасное исполнение,.клип красивый.Певица -- Ангельское исполнение её и берёт глубоко за душу.!Умница.!ЗДОРОВО! СПАСИБО!
mishel improvi
mishel improvi
Всех благ и процветания тебе Сарит!!!!! Эта музыка,слова и твой голос, навсегда для меня любимые!!!!
настя глотова
настя глотова
Очень трогательная песнядуша так болит но песня очень красивая чувственная и душевная. И исполнительница очень красиво .здоровья и мирных благ.

Раскадровка

Шма, Израиль! с русскими титрами)
Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами) Видео: Шма, Израиль! с русскими титрами)