16 дек 2018

Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ

Евгений Корчагин
3:39
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Склярова
Елена Склярова
Потому что меньше воровать нужно
Евгений Корчагин
Евгений Корчагин
Три миллиарда освоил(и) федеральные СМИ, кушать лапшу не станут и слушать сказки о позитивной динамике развития, не будут.
Елена Миллер(Ракитина)
Елена Миллер(Ракитина)
А вот вообще интересно, а после этого репортажа чистка в рядах БУДЕТ ИЛИ НЕТ???И ВООБЩЕ ТОВАРИЩЬ ПУТИН СМОТРИТ НОВОСТИ??? Митинг значит, отслеживается, ни под каким условием не дают его провести...
Сергей Беркетов
ну хоть что та в сми прошло может карлушу турнут после репортажа
Елена Миллер(Ракитина)
Елена Миллер(Ракитина)
Так хочется увидеть КАК ВСЯ ВЕРХУШКА НАЧАЛА ЗАИКАТЬСЯ.....Переживают за свои ....опы
Валерий К
Валерий К
Ничего поверьте не будет. Это все корни одного дерева. В настоящее время, уровень безнаказанности и коррупции в нашей стране на таком уровне, при котором все чувствуют свою безнаказанность. Вот и думай потом, как жить дальше и кого избирать, избранники народные, да только вот о народе своём, они думают в последнюю очередь. Правильно говорит Владимир вольфович, это партия жуликов и воров!!!
Николай Щиглов
Николай Щиглов
извините меня все за выражение но больше никак не сказать я ху...ю это уже совсем ни в какие ворота не лезет страна уже докатилась до крайности.....
Елена Миллер(Ракитина)
Елена Миллер(Ракитина)
Многие уже поняли, что не за тех нужно было голосовать..... Хотя и без голосования всем все понятно, что от нас ничего не зависит, за нас и без нас уже все решили
Anastasiya Nail master
Anastasiya Nail master
Народ привык жить молча и в проголоть, а теперь поздно махать и кричать о помощи. Это раньше надо было сделать так чтоб до этого не дошло. За Жириновского и только за него голосую уже лет так цать, а толку. уже все решили.
Денис Егорочкин
Денис Егорочкин
Евгений на следующий митинг надо будет обязательно Московские сми привлеч! Вот тогда и посмотрим на поведение наших ментов!!!
Елена Миллер(Ракитина)
Елена Миллер(Ракитина)
Человек и закон было бы очень замечательно
валентина евсеенко(чернуха)
валентина евсеенко(чернуха)
У нас в Шипуново тоже закрывают роддом ,который построили по программе 75/75 несколько лет назад.И открывал этот роддом Карлин. Вон с нашего края Карлина,вора и брехуна.
Татьяна Еде
Татьяна Еде
Но заикался сегодня в новостях Карлуша не по детски чувствует что жаренным начинает тихонько попахивать 🤣🤣🤣🤣🤣
Светлана Суворова
Светлана Суворова
Я беременная и меня уже 2 раза мотали в Барнаул в первый раз уговаривали там рожать а второй чуть ли не в прикозном порядке чтобы я к ним приезжала, в ЖК я сказала что больше я не поеду туда они отреогировали отрицательно, их за это по головке не гладят заставляют чтобы они уговаривали в Барнауле рожать.
Евгений Репин
Евгений Репин
Беспредел творится
Евгений Мищенко
Евгений Мищенко
Карлуша начал терять речь....Скоро подаст в отставку
АНАСТАСИЯ БАЛЫШЕВА-ДУБРОВИНА
АНАСТАСИЯ БАЛЫШЕВА-ДУБРОВИНА
Ну хоть про это сказали!Это что за бред полежать в коридоре? Долбанутая что ли? Долой Карлина!!!!

Раскадровка

Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ
Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ Видео: Губернатор Карлин А.Б, икает перед федеральным СМИ