16 дек 2018

В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD

1:31:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Чухров
Юрий Чухров
будем жить
Rasul Hasanov
Rasul Hasanov
И мечтал летать и петь, и полетел с припевом... фильм. Быков с большой любовью сыграл свою роль в этом фильме. Ведь он всегда мечтал и хотел летать... Добился.
Лидия Боднарчук
Лидия Боднарчук
Да хорошие воспоминание о себе оставил Быков Актер прекрасный Очень жаль потеряли Всегда помним и не забудем
константин болтачев
константин болтачев
пока последний солдат не похоронен война не окончена
Хуршид Юлдошев
Хуршид Юлдошев
Вот фильм и дружба народов А не то что щас
Просто Толик
Просто Толик
БУДЕМ ЖИТЬ ЛЮДИ!
сергей баев
сергей баев
душа почуствовал как наши родину воевали отцы и деды
Елена Калинина
Елена Калинина
старашно
Надежда Сайгина
Надежда Сайгина
Отличный фильм, каждый раз смотришь с удовольствием
Андрей Копытов
Андрей Копытов
Отличный фильм
Валентина Николаева (Зайцева)
Валентина Николаева (Зайцева)
фильм очень хорош и артисты клевые
Владимир Башмарин
Владимир Башмарин
Клевать надо зерно.А артисты-прекрасны!!!!!!!!!!!
Валерий Мокров
Валерий Мокров
Любимый фильм! А игра актеров-поражает! Это вам не " дембель"
Сказочный Царь
Сказочный Царь
Раньше жили в мире, беда пришла все встали на защиту, не смотря на национальность, а сейчас ? Каждый отгораживается высоким забором, проходит мимо человека которому плохо, женщинам и даже ветеранам место не предложат в транспорте! Вот до чего довели америкосы своими боевиками и т.п.
Серый -96 RUS
Серый -96 RUS
Будем жить..............
Олег Поповецкий
Олег Поповецкий
Мало кто знает ,что фильм снят по реальным событиям
Олег Поповецкий
Олег Поповецкий
Эскадрилья "Веселые ребята" 5-го Гвардейского истребительного авиационного полка (полк героев) (11-я Гвардейская истребительная авиационная дивизия, 2-й Гвардейский истребительный авиационный корпус, 2-я Воздушная армия), она же "2-я поющая эскадрилья"из фильма "В бой идут одни старики" Вот только, Комэск не летал на "фирменном" самолете с нотами, их было только два: №12 и №14 и построены они были на деньги великого советского артиста Леонида Утесова и его джаз-бэнда.

Раскадровка

В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD
Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD Видео: В бой идут одни "старики". (Фильм полностью, цветная версия).HD