16 дек 2018

Песня про Камень-на-Оби)))

😻Елена😽 👸Пре👸😜При😜кольная😎
1:42
12 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Бондаренко(Засмолина)
Татьяна Бондаренко(Засмолина)
Песня. про мой не большой городок Я горда, и очень благодарна исполнителю, что дал массовой аудитории узнать, что есть в Сибири такой город , с красивым название"Камень- на -Оби".
Анатолий Третьяк
Анатолий Третьяк
Не молодеем мы, увы, с годами. Но хорошеем внутренне, душой. Всё чаще понимаем и прощаем, Всё больше ценим скромность и покой. За мишурой умеем видеть сущность. Не делим мир на «наших» и «чужих». Не замечаем, презирая, глупость И не пытаемся её уже лечить. Рисуем жизнь не только черно-белой, Оттенки различаем и тона. Спина прямее и поступки смелы. И рядом лишь надежные друзья. Осталась молодость за дальним поворотом. Мы вроде те ж, но всё же не совсем. На том пути мы потеряли что-то, Но что-то и приобрели взамен.
Александра Михайловна
Александра Михайловна
Молодец, классно. Благодаря таким талантам , скоро о нашем городе заговорят.
Анатолий Третьяк
Анатолий Третьяк
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ОНА ОТ БОГА ЧТО НАША ЖИЗНЬ....КОРОТКИЙ МИГ....ОГОНЬ, ЗАЖЖЁННЫЙ НА МГНОВЕНЬЕ... Мелькнуло время, он затих... И догорают лишь поленья... Как быстро всё, как суетнО... Не успеваешь оглянуться, Назад дороги не дано... Туда нам больше невернуться... Как скорый поезд дни летят...Мелькают лица на перроне... Минуты мчатся, не хотят... Остаться вечностью в вагоне... КОРОТКИЙ МИГ. КАК СЛАДОК ОН, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ...ОНА ОТ БОГА... С добром живите, в унисон... Для Счастья надо ведь немного... Уметь любить, уметь прощать... Не забывать, не унижаться... Не предавать, уметь мечтать... И человеком оставаться...
лариса демина
лариса демина
Я все время по речи всегда знала как говорят на Алтае. Это как говорил Шукшин Евдокимов и говорит Панкратов- Черный. Эта речь остается на всегда. Речь такая мягкая простая добродушная и как бы такая чистая как речь ребенка. Обожаю . Люди остались такие же добрые и чистые.
Галина Ермоленко(Шелеметева)
Галина Ермоленко(Шелеметева)
родная моя сторонка Родной мой городок
Танечка Щеглова
Танечка Щеглова
Да , приятно, что такая песня прозвучала, да еще на Поле чудес!))
Елена Елена
Елена Елена
Бравооо!!!
Елена Елена
Елена Елена
Песня о моем родном городе!!!
Зоя Конёва Замотаева
Зоя Конёва Замотаева
Исполнителю такой прекрасной песни про мой город где я родилась и окончила школу КТО ОН?
Мария Бельгер
Мария Бельгер
Супер
Татьяна Коленченко-Мещерякова
Татьяна Коленченко-Мещерякова
Молодец!

Раскадровка

Песня про Камень-на-Оби)))
Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби))) Видео: Песня про Камень-на-Оби)))